Перфоратор Дніпро-М ПЕ-2613ПC

Код товару: 842332
Немає в наявності
  • Інформація по Перфоратор Дніпро-М ПЕ-2613ПC
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Код виробника: ПЕ-2613ПC

Опис Перфоратор Дніпро-М ПЕ-2613ПC

Торговая марка Дніпро-М известна на рынке Украине благодаря своему качеству и надежности. Инновационные модели, полезные функции и бессменно качественный результат - все это вы найдете в продукции бренда. Линейка перфораторов не стала исключением. Они - надежные помощники при выполнении многих строительных работ.
Модель ПЕ-2613ПС - новинка в модельном ряде перфораторов ТМ Дніпро-М. Она мощная, прочная и производительная. Электроинструмент работает с мощностью 1300 Вт, что позволяет выдавать до 1050 ударов/минуту. Перфоратор проделывает отверстия разного диаметра: от 13 мм в стали, до 26 мм в бетоне и 40 мм в дереве. Модель ПЕ-2613ПС работает в трех режимах: сверление, безударный и ударный. В последнем инструмент производит до 5300 ударов/минуту при силе удара 3,6 Дж.
Перфоратор ПЕ-2613ПС оснащен многими выгодными преимуществ, среди которых:
Увеличенный ресурс двигателя на 50%;
Съемный патрон (под бур и под сверло);
3 режима работы;
Сетевой выключатель имеет пылезащитный механизм;
Вторичный вал располагается на шариковых подшипниках
Быстрый механизм замены щеток.
Небольшой вес, компактная конструкция и эргономичное расположение ключевых деталей помогают быстро и эффективно справится с поставленными задачами. Для крепкого хвата инструмента имеется дополнительная рукоятка с прорезиненной поверхностью.
Украинский производитель Дніпро-М и перфоратор ПЕ-2613ПС гарантируют вам комфортный и продуктивный рабочий процесс, долговечный и качественный результат.