Перфоратор Сталь П 32-15

Код товару: 850846
Немає в наявності
  • Інформація по Перфоратор Сталь П 32-15
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: П 32-15

Опис Перфоратор Сталь П 32-15

Перфоратор Сталь П 32-15 - незаменимый помощник, как в бытовом, так и в профессиональном использовании. Он достаточно прост в использовании и, не смотря на свои весьма скромные характеристики, неплохо справляется к кирпичом, камнем и бетоном.
Работа перфоратора возможна в трех режимах: сверление, сверление с ударом и удар. Поэтому Вы с лёгкостью демонтируете старую плитку, удалите дверные проемы и проделаете отверстия для розеток.
Мощность как для бытового инструмента, достаточно высокая – 1500 Вт. В режиме сверления он способен выдать до 1500 об/мин.
Расположение двигателя по типу «бочка», позволило поместить в корпус изделия усиленный ударный механизм, выполненный по принципу пневматической компрессии. К тому же, такое расположение, поспособствовало уменьшению размеров устройства.
Перфоратор оснащен двумя эргономичными рукоятками, удобными кнопками и переключателями. Также одно из главных преимуществ - наличие практичного патрона типа SDS-Plus, для быстрой замены рабочих элементов без использования дополнительных инструментов.
В комплект поставки, кроме самого инструмента входят все необходимые для работы приспособления. Для удобно хранения и транспортировки предусмотрен удобный пластиковый кейс.
Особенности:
Мощный двигатель
Удобная конструкция
Три режима работы
Простое переключение между режимами
Удобная D-образная рукоятка с прорезиненной вставкой