Перфоратор Свитязь СП 26-10 Р

Код товару: 861548
Немає в наявності
  • Інформація по Перфоратор Свитязь СП 26-10 Р
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: СП 26-10 Р

Опис Перфоратор Свитязь СП 26-10 Р

Новый перфоратор Свитязь СП 26-10 Р станет для Вас надежным помощником в доме, это довольно простой в плане функционала и особенностей инструмент и рассчитан он на работы в бытовых условиях. В основе его работы лежит электропривод с двигателем в 1000 Вт и качественный ударный механизм, что обеспечивает его высокую эффективность пар работе с такими материалами как бетон или кирпич, а также в зависимости от выбранного режима работы еще и сталь или дерево.
Патрон SDS+
Качественный патрон типа SDS-Plus необходим не только для обеспечения простоты фиксации оснастки, но и для того, чтобы сделать сам перфоратор надежнее и долговечнее. Конструкция такого патрона усилена, что способствует его прочности, он легко выдерживает интенсивные нагрузки при высокой частоте и силе удара. Он дополнительно защищен от крошки и пыли, что снижает механический износ хвостовика бура и самого патрона.
Дополнительная рукоятка
Если работать с перфоратором двумя руками то оператор сможет снизить нагрузку на плечи и спину и выполнять работу намного комфортнее и удобнее, что также приведет и к увеличению точности. Перфоратор Свитязь оснащен дополнительной многопозиционной рукоятью с антифрикционным покрытием для достижения максимального удобства в работе.

Характеристики Перфоратор Свитязь СП 26-10 Р

Мощность (диапазон) 1000-1399 Вт
Мощность (энергопотребление) 1000 Вт
Макс. частота вращения (диапазон) 1300 об./мин. и более
Частота вращения 1300 об./мин
Частота ударов н. д.
Энергия удара 2,8 Дж
Тип патрона SDS Plus
Реверс есть
Регулятор оборотов есть
Режим сверление есть
Режим удар есть
Режим удар+сверление есть
Диаметр сверления (древесина) 30 мм
Диаметр сверления (сталь) 13 мм
Диаметр сверления (бетон) 26 мм
Тип питания сеть
Длина/Высота н.д.
Вес 2,8 кг