Зарядное устройство Grand-X CH-212

Код товару: 782292
Немає в наявності
  • Інформація по Зарядное устройство Grand-X CH-212
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: CH-212
  • Короткий опис:

    адаптер, прикуриватель автомобиля, для bluetooth гарнитуры, для mp3/mp4-плеера, для электронных книг, для планшета, для телефона/смартфона, для фитнес-браслета, универсальный, USB, 1 A, 1xUSB

Опис Зарядное устройство Grand-X CH-212

Автомобильное зарядное устройство
Grand-X CH-212
рассчитано для длительного использования и безопасной зарядки Вашего портативного устройства от сети автомобиля. Данное USB-зарядное устройство предназначено для питания и зарядки USB хабов, планшетов, электронных книг, мобильных телефонов и другой цифровой техники с разъемом с соответствующими параметрами.

На компактном корпусе АЗУ, который изготовлен из качественного, прочного пластика, размещен слот USB. К нему Вы можете подключить свое электронное устройство посредством совместимого с ним дата-кабеля. Автомобильное зарядное устройство Grand-X получает питание с помощью слота прикуривателя автомобиля. АЗУ снабжено плавким предохранителем. Даже если напряжение при зарядке поднимется гораздо выше нормы (например, при езде на неровной дороге), Ваше электронное устройство будет заряжено и всегда готово к работе.

Характеристики Зарядное устройство Grand-X CH-212

Производитель Grand-X
Модель CH-212
Артикул CH-212
Особенности сила тока 1A
Выходное подключение USB
Совместимость универсальный
Входное подключение Автомобильный прикуриватель
Питание 12/24V