Зарядное устройство Grand-X CH-25W

Код товару: 782294
Немає в наявності
  • Інформація по Зарядное устройство Grand-X CH-25W
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: CH-25W
  • Короткий опис:

    Тип - адаптер, входное подключение - прикуриватель автомобиля, назначение - для телефона/смартфона, для планшета, для электронных книг, для mp3/mp4-плеера, для bluetooth гарнитуры, для фитнес-браслета, совместимость - универсальный, тип выходного подключения - USB, выходной ток - 2.1 А, количество USB портов - 2xUSB

Опис Зарядное устройство Grand-X CH-25W

Автомобильное зарядное устройство
Grand-X CH-25W
рассчитано для длительного использования и безопасной зарядки Вашего портативного устройства от сети автомобиля. Данное USB-зарядное устройство предназначено для питания и зарядки USB хабов, планшетов, электронных книг, мобильных телефонов и другой цифровой техники с разъемом с соответствующими параметрами.

На компактном корпусе АЗУ, который изготовлен из качественного, прочного пластика, размещены 2 слота USB. К ним Вы можете подключить свое электронное устройство посредством совместимого с ним дата-кабеля. Автомобильное зарядное устройство Grand-X получает питание с помощью слота прикуривателя автомобиля. АЗУ снабжено плавким предохранителем. Даже если напряжение при зарядке поднимется гораздо выше нормы (например, при езде на неровной дороге), Ваше электронное устройство будет заряжено и всегда готово к работе.

Характеристики Зарядное устройство Grand-X CH-25W

Производитель Grand-X
Модель CH-25W
Артикул CH-25W
Особенности 2,1А/1А
Совместимость универсальный
Входное подключение Автомобильный прикуриватель
Выходное подключение 2 USB-порта
Питание 12/24V