Стекло защитное Grand-X для Apple iPhone 6S покрывает всю поверхность WHITE GXAIP6SW

Код товару: 701536
Немає в наявності
  • Інформація по Стекло защитное Grand-X для Apple iPhone 6S покрывает всю поверхность WHITE GXAIP6SW
  • Виробник:
  • Гарантія: 1 міс.
  • Модель: для Apple iPhone 6S покрывает всю поверхность WHIT
  • Код виробника: GXAIP6SW
  • Короткий опис:

    Назначение - для телефона, тип стекла - глянцевое, совместимость - Apple iPhone 6/6S (4.7), особенности - олеофобное покрытие, поглощение ударов, закругленный край 2.5D, устойчивость к царапинам, сверхпрозрачное, ультратонкое, способ наклеивания - статический, количество в упаковке - 1 шт

Опис Стекло защитное Grand-X для Apple iPhone 6S покрывает всю поверхность WHITE GXAIP6SW

Стекло защитное Grand-X для Apple iPhone 6S покрывает всю поверхность WHITE (GXAIP6SW) - это премиум уровень защиты экрана вашего смартфона. Стекло Grand-X защитит от внешних воздействий таких как царапины, удары жир и др. В стекле применяются передовые технологии: олеофобное покрытие, закалка стекла, скруглённые края стекла в горизонтальной плоскости.

Олеофобное покрытие стекла минимизирует следы от пальцев. Жёсткость стекла соответствует классу 9H- это стало возможным благодаря применению метода закалки. Уровень прозрачности достигает практически 100%. Устанавливается стекло очень просто, в комплекте есть все необходимое (салфетка для обезжиривания экрана, микрофибра, и специальная бумага для снятия пыли). После инсталляции стекло надежно соединяется с экраном смартфона и передает ваши касания точно и быстро.