Фонарь Varta 9 LED Light 3*AAA 15609101501

Код товару: 533102
Немає в наявності
  • Інформація по Фонарь Varta 9 LED Light 3*AAA 15609101501
  • Виробник:
  • Модель: 9 LED Light 3*AAA
  • Код виробника: 15609101501
  • Короткий опис:

    Тип - ручной, источник света - LED, дальность светового потока - 19 м, яркость - 18 люмен, элементы питания - AAA, вес - 42 г.

Опис Фонарь Varta 9 LED Light 3*AAA 15609101501

Дома или на работе, в путешествии или на рыбалке — вам всегда может пригодиться дополнительный источник света. Фонарики активно используются нами на протяжении многих лет. Среди производителей этого товара тяжело выбрать проверенного, товар которого точно нас не подведет в нужный момент. Фонарики Varta оправдают все ваши ожидания. Они не боятся воды, ударов и падений и выручат вас в любой ситуации. Вы смело можете довериться им при поломке вашего авто, во внезапно остановившемся лифте или потеряв ключи в темном подъезде.

В широком ассортименте фонариков Varta нетрудно разобраться. Вы легко подберете себе нужный прибор, ведь продуктовая линейка этой компании условно разделена на пять серий. Фонарики Varta Home предназначены для использования в домашних условиях. Очень удобным и важным преимуществом этих моделей является питание от обычных пальчиковых батареек. Эти фонарики не перегружены большим количеством лишних функций, которые никогда вам не понадобятся. Имеют доступную цену и яркий дизайн. Серия Varta Active отличается сверхъярким светодиодом, компактностью и прочностью. Название говорит само за себя: фонарики порадуют особо активных и энергичных людей. Такие модели легко крепятся к походным вещам. Время их автономной работы составляет около 30 часов! Питание происходит от батареек типа АА. Этим фонариком вы можете пользоваться и в плохую погоду, и после его падения на асфальт.

Фонари «рабочей» серии Work были созданы для работы в самых «жестких» и неблагоприятных условиях. Мощный световой поток, длительное время работы и впечатляющая длина луча (около 100 м) послужат вам при погружении в воду и в условиях повышенной пыли. Работают такие устройства как от батареек, так и от встроенных аккумуляторов. Серия Varta Mini станет стильным аксессуаром для самых модных пользователей или же брелоком на ваших ключах. Фонарики Varta Kids — оригинальная серия, предназначенная для самых маленьких. Такой фонарик станет для вашего ребенка и отличным помощником, и увлекательной игрушкой.

Фонари Varta – это безукоризненное качество, надежность, практичность и функциональность. Фонари Varta отличаются также:
- Использованием светодиодных, криптоновых, флуоресцентных ламп с фокусировкой для различного уровня видимости, дающих дальность светового луча 40-200 метров,
- Уникальной экономичностью и способностью работать длительное время на одной зарядке батарей,
- Несколькими режимами работы с удобным переключением,
- Компактными размерами и минимальным весом,
- Ударопрочными, водонепроницаемыми и устойчивыми к химическим средам трехкомпонентными корпусами (металл, пластик, резина),

Все фонарики Varta соответствуют заявленным характеристикам, комплектуются необходимыми аксессуарами, проходят заводские испытания, обеспечены сертификатами качества и многолетней гарантией от производителя!

Противоударный и водоустойчивый корпус Varta VARTA 9 LED Light 3AAA (15609101501) . Надежный противоударный (падение с высоты до 9 м) и водоустойчивый корпус с амортизирующей прорезиненной головкой. Высокоэффективный светодиод. Благодаря специальному регулированию оптики линзы – работает в режимах 120 лм и 19 лм (энергосберегающий).

Компания Varta AG – это немецкая компания выпускающая всемирно известные автомобильные аккумуляторы и сухие элементы питания для бытовых электрических приборов. Трендом последних трех десятилетий стали и бытовые сверхъяркие фонари широкого назначения, которые сегодня входят в первую пятерку самых качественных и надежных автономных источников освещения.

Перед компанией изначально стояла задача стать лидерами рынка бытовых фонарей большой мощности и производительности, с которой немцы справились как нельзя лучше: сегодня компания предлагает пять широких модельных линеек фонарей, которые отличаются разнообразием, большим рабочим ресурсом, надежностью и практичностью. Такие фонари выбирают для себя охотники и рыболовы, спортсмены и туристы, велосипедисты и диггеры.

Характеристики Фонарь Varta 9 LED Light 3*AAA 15609101501

Производитель Varta
Модель VARTA 9 LED Light 3AAA
Артикул 15609101501
Яркость 18 люмен
Дальность светового потока 19 м
Источник света светодиоды
Питание 3 батарейки AAA
Возможность фокусировки нет
Время работы 15 часов
Вес 42 г.