Стерилізатор Chicco для СВЧ (65846.50)

Код товару: 738043
Немає в наявності
  • Інформація по Chicco 65846.50
  • Виробник: Chicco
  • Країна-виробник: Італія
  • Гарантія: 6 міс.
  • Модель: для СВЧ
  • Код виробника: 65846.50

Опис Chicco для СВЧ

Стерилизатор Chicco для СВЧ (65846.50)

Сhicco в течение многих лет преследует цель, которую легко себе поставить, но трудно достичь: «Забота о детях и их развитии начинается ещё до их рождения и продолжается до совершеннолетия». Этот проект, уникальный по своей сути, бурно развивался и вывел компанию на уровень полного понимания того, что связано с миром детства. Компания пользуется репутацией надежного и заботливого помощника в выполнении трудной задачи, стоящей перед родителями. Не стоять на месте, находить новые решения – вот главное кредо Chicco. Каждый продукт воплощает опыт ведущих специалистов: акушеров, неонатологов, педиатров, физиологов, умножен на передовые современные технологии. С продукцией Chicco малыши развиваются быстрее, а родители убеждаются, что обеспечить счастливое детство ребенку совсем не сложно: нежность и огромное уважение к крошечному, но полноправному жителю планеты.

Паровой стерилизатор экономично и натуральным образом дезинфецирует детские принадлежности в микроволновой печи. Принцип действия стерилизатора основан на применении свойств пара, что позволяет быстро - за 3-8 минут, в зависимости от микроволновой печи - простерилизовать 5 бутылочек и соответствующие аксессуары (зажимные кольца и соски). Стерилизатор Chicco для СВЧ
обеспечивает уничтожение 99,9% вредоносных организмов: вирусов (Adenovirus тип 5, Poliovirus тип 1), бактерий (Staphylococcus aureus, Enterococcus faecium, Escherichia coli) и грибков (Candida albicans) в микроволновых печах мощностью от 600 до 1200Вт. Под закрытой крышкой бутылочки и аксессуары остаются продезинфицированными в течение 24 часов. Стерилизатор укомплектован гигиеническими щипцами для удобного захвата бутылочек после завершения стерилизации.

Характеристики Chicco для СВЧ

Производитель Chicco
Модель для СВЧ
Артикул 65846.50
Тип Стерилизатор для бутылочек детского питания
Вид Паровой стерилизатор для СВЧ