Адаптер Powerline D-Link DHP-W310AV

Код товару: 503443
Немає в наявності
  • Інформація по D-Link DHP-W310AV
  • Виробник: D-Link
  • Країна-виробник: Китай
  • Модель: DHP-W310AV
  • Вага: 0.35 кг.
  • Габарити: 10x10x14 см.
  • Короткий опис:

    Бездротовий 802.11n міні-повторювач Powerline AV+ (підтримка IPv6)

Опис D-Link DHP-W310AV

Беспроводной 802.11n мини-повторитель Powerline AV+ DHP-W310AV позволяет расширить существующую домашнюю сеть, а также обеспечивает высокую скорость и надежность работы сети по всему дому. DHP-W310AV оснащен как беспроводным, так и Poweline интерфейсом, соответствует стандарту HomePlug AV и использует существующую домашнюю электрическую сеть для расширения существующей сети. Возможность беспроводного подключения позволяет увеличить в доме пространство, в котором возможно использование беспроводных устройств.

Работа в гибридной сети
DHP-W310AV поддерживает работу в гибридной сети, сочетающую технологию Powerline с возможностью беспроводного подключения, обеспечивая надежное Интернет-соединение по всему дому. DHP-W310AV поддерживает три ключевых функции при использовании с другими гибридными маршрутизаторами D-Link: объединение каналов для объединения полос пропускания Powerline и беспроводной сети с целью обеспечения более высокой скорости передачи данных, балансировка нагрузки для предотвращения образования “узких мест”, автоматическое переключение для автоматической передачи потока данных на другой интерфейс в случае, если с соединением на одном интерфейсе возникают серьезные проблемы.

Повышенная производительность
DHP-W310AV способен работать на скорости до 300 Мбит/с в беспроводной сети и на скорости свыше 200 Мбит/с в сети Powerline, позволяя просматривать потоковое видео, загружать файлы большого размера и обеспечивая высокоскоростное Интернет-соединение. DHP-W310AV поддерживает стандарт draft IEEE 1905.1 для упрощения настройки гибридной сети и управления ею. Также данное устройство поддерживает функцию Wi-Fi Multimedia (WMM) Quality of Service для обеспечения более высокой скорости передачи мультимедийных данных посредством назначения им более высокого приоритета по сравнению с другими типами данных.

Защищенные соединения и простота использования
DHP-W310AV поддерживает шифрование WPA/WPA2 и WEP для защиты беспроводной сети. Данное устройство оснащено кнопкой Common Connect (стандартное подключение) для легкой установки беспроводного соединения через WPS или создания защищенного соединения Powerline. Также поддерживается Wi-Fi Protected Setup (WPS) с PIN-кодом.

Характеристики D-Link DHP-W310AV

Основні
Призначення зовнішня
Підтримка мережевих стандартів 100Base-TX
Кількість роз'ємів RJ-45 1
Підтримка мережевих протоколів IEEE 1901
Фізичні
Ширина 65 мм
Висота 90 мм
Глибина 50 мм
Вага 110 г