Принт-сервер 1 USB2.0 Edimax PS-1206U

Код товару: 181387
Немає в наявності
  • Інформація по Принт-сервер 1 USB2.0 Edimax PS-1206U
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: PS-1206U

Опис Принт-сервер 1 USB2.0 Edimax PS-1206U

PS-1206U принт-сервер предоставит доступ пользователям к принтеру через проводную сеть. Все сетевые пользователи имеют возможность в любой момент напечатать документ. Вы можете автоматически или вручную подключиться к принтеру, используя установленные на вашем компьютере утилиты. Принт-сервер – это наилучшее решение для подключения принтера к сети.

Широкий выбор методов печати
PS-1206U поддерживает несколько протоколов печати: LPR, IPP, SMB/TCP и RAW. Он также работает с различными сетевыми протоколами, такими, как TCP/IP, IPX/SPX, NetBEUI и Apple Talk. Вы имеете широкий выбор протоколов для наилучшего соответствия требованиям вашей сети.

Устойчивое к сбоям обновление встроенной программы
Теперь пользователи могут не беспокоиться о сбоях, которые могут случиться во время обновления встроенной программы. PS-1206U имеет функцию преодоления сбоя при обновлении встроенной программы, которая позволяет выполнить новую загрузку встроенной программы принт-сервера, если во время обновления случилась проблема.

Простая установка с помощью мастера на CD диске*
Для установки связи с вашим принтером PS-1206U имеет дружественный пользователю мастер установки EZmax. Простой в использовании мастер поможет Вам установить драйверы и утилиты для немедленного использования принт-сервера. Вы можете сделать дополнительную настройку принт-сервера с помощью веб браузера из любого сетевого компьютера.

Характеристики Принт-сервер 1 USB2.0 Edimax PS-1206U

Порты 10/100 Мбит/с 1
Порты 10/100/1000 Мбит/с нет
Количество USB портов 2
Количество портов LPT нет
Питание внешний адаптер питания