Принт-сервер 2хUSB 1-Parallel Port PS-3207U EDIMAX

Код товару: 362871
Немає в наявності
  • Інформація по Принт-сервер 2хUSB 1-Parallel Port PS-3207U EDIMAX
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: PS-3207U
  • Короткий опис:

    Print Server Edimax PS-3207U 1 port LAN 100/10 Mbps, 2 USB/LPT

Опис Принт-сервер 2хUSB 1-Parallel Port PS-3207U EDIMAX

 Широкий выбор методов печати

PS-3207U/UWg обеспечивает широкий выбор протоколов печати, таких как: LPR, IPP, SMB/TCP и RAW. Он может работать также с различными сетевыми протоколами: TCP/IP, IPX/SPX, NetBEUI, и Apple Talk. Это дает возможность выбора в соответствии с вашими требованиями.



Обновление встроенной программы с функцией преодоления ошибки

Теперь пользователям не надо беспокоиться о возможных ошибках во время замены встроенной программы. Принт-сервер PS-3207U/UWg имеет встроенную функцию преодоления ошибки, позволяющую провести повторное обновление встроенной прогаммы.



Поддерживает DHCP сервер/клиент

Принт-сервер может действовать как DHCP сервер автоматически назначая LAN клиентам IP адреса. Он может работать также и в режиме DHCP клиента, позволяя простую интеграцию в вашу сеть.



Высокоскоростной интерфейс USB 2.0

Этот принт-сервер оснащен высокоскоростным интерфейсом USB 2.0, увеличивающим производительность при подключении USB 2.0 принтеров.



Многоязычный мастер установки Ezmax*

Для установки связи с принтером принт-сервер PS-3207U/UWg имеет дружественный пользователю мастер установки EZmax. Этот простой в использовании мастер максимально упростит установку драйверов и подключение принтера к сети для немедленного использования. Функция add-on позволит Вам настроить принт-сервер с любого сетевого клиента, поддерживающего веб интерфейс.