Принтер чеков Rongta RP58-L (Ethernet)

Код товару: 965914
Немає в наявності
  • Інформація по Принтер чеков Rongta RP58-L (Ethernet)
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: RP58-L

Опис Принтер чеков Rongta RP58-L (Ethernet)

Чрезвычайно комфортный в эксплуатации POS чековый принтер серии Rongta RP58, характеризуется эргономичным расположением кнопок, простым и в то же время компактным дизайном, небольшим весом и высокой надежностью. Фирмы, которые нуждаются в термопечати достойного качества за разумные деньги, отдают предпочтение модели Rongta RP58. Печатное устройство обладает облегченной процедурой загрузки термобумаги, высокой скоростью отпечатки 100 мм/с
Отличительные черты принтера:
Обладает таким интерфейсом как Ethernet. Именно поэтому принтер чеков Rongta RP58 используется в ресторанно-гостиничном бизнесе, сфере услуг, в магазинах, кафе, киосках для отпечатки заказов, отчетов, нефискальных товарных чеков, предчеков и т. д.
Основные преимущества принтера:
Отличается термопринтер Rongta RP58 низким шумовым порогом в процессе отпечатки и высокой надежностью в работе. Отличные показатели поддержки графических отображений и штрихкодовой информации, наличие защиты от перегрева является основными плюсами данной модели. Компании, которые не нуждаются в широком разнообразии отпечатывания чеков, отдают предпочтение торговой марке Rongta, а также модели PR58, которая отлично совмещает достойное качество, производительность и низкую цену.

Характеристики Принтер чеков Rongta RP58-L (Ethernet)

Основные характеристики
Назначение для печати чеков
Разрешение dpi 203
Способ печати прямая термопечать
Ширина печати мм 48
Длина печати мм -
Интерфейсы Ethernet
Тип этикетки -
Диаметр внутренней втулки ролика этикетки мм -
Толщина этикетки мм 0.06~0.07
Аксессуары Нет