Многофункциональное устройство Samsung SL-M2870FD SS348B

Код товару: 859555
Немає в наявності
  • Інформація по Многофункциональное устройство Samsung SL-M2870FD SS348B
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: SL-M2870FD
  • Код виробника: SS348B
  • Короткий опис:

    лазерная, монохромная, A4, 4800 х 600, планшетный, Ethernet, USB

Опис Многофункциональное устройство Samsung SL-M2870FD SS348B

Сократите затраты на печать, но не соглашайтесь на меньшее, чем самое лучшее. Высокопроизводительное МФУ Samsung серии Xpress M2870FD обеспечивает необходимую скорость печати без снижения качества. Более того, благодаря программному обеспечению для печати с мобильных устройств и менеджеру печати Easy Printer Manager, это МФУ также просты в использовании.


Быстрая печать


Какимы бы ни были ваши требования для печати профессионального качества, МФУ Samsung серии Xpress M2870FD быстро обеспечит вам отличный результат. Благодаря скорости печати до 28 страниц в минуту, мощному процессору с частотой 600 МГц и памяти 128 МБ, вы сможете минимизировать время печати даже сложных документов. С процессорным ядром Cortex-A5, это МФУ печатает до 25,6% быстрее, чем предыдущие модели, что делает его одним из самых быстрых МФУ в своем классе. Благодаря высокой скорости печати вы сможете получить больше гибкости и продуктивности.


Впечатляющее качество печати


Теперь печатать документы с профессиональным качеством могут все. Принтер Samsung Xpress M2870FD обеспечивает высочайшее качество печати документов, которые оставят незабываемое впечатление. Благодаря эффективному разрешению печати 4800 x 600 dpi и уникальной технологии Rendering Engine for Clean Page (ReCP) вы сможете повысить производительность и качество печати без необходимости в больших принтерах, которые занимают много места. Более того, благодаря дополнительным функциям вы сможете еще больше повысить качество печати, получая детализированные, гладкие изображения и четкий текст.


Печать с высоким разрешением


Принтер обеспечивает высокую детализацию благодаря печати с высоким разрешением 4800 х 600 dpi.


Высокая четкость


Отпечатанный текст и изображения будут выглядеть намного четче благодаря обеспечению более четких контуров.


Превосходное качество копирования и четкое, красочное сканирование


Благодаря МФУ Samsung серии Xpress M2870FD копирование и сканирование изображений с превосходным качеством теперь стало реальностью. Текст мелким шрифтом и маленькие изображения отображаются четче, благодаря чему тест становится намного разборчиве, а изображения более яркими и красочными.


Улучшенное качество печати тонких линий и мелкого текста


В отличие от некоторых других устройств, Samsung Xpress M2870FD обеспечивает высокое качество печати тонких линий и мелкого текста. Благодаря технологии De-ICE при печати охватывается большее количество текста, в результате чего осуществляется высококачественная печать и сканирование.


Устранение полутонов


Samsung Xpress M2870FD предотвращает появление ненужных цветных артефактов на напечатанных изображениях, при этом обеспечивая их высокую четкость.


Больше типов бумаги для всех видов применений


Что бы вы не захотели напечатать - можете быть уверены, что МФУ Samsung серии Xpress M2870FD сможет с этим справиться. Компактное, но тем не менее производительное МФУ может использовать самые различные носители для печати плотностью до 220 граммов на кв. метр, включая обычную бумагу, этикетки, открытки, конверты и прозрачные пленки для проектора. Вы можете легко выбрать нужный тип бумаги из многоцелевого лотка, что доставляет больше удобства и гибкости.


Оптимальное решение для вашего бюджета и окружающей среды


Сократите затраты на тонер и бумагу одним нажатием кнопки "Эко-печати". Простое нажатие этой кнопки позволяет легко использовать распечатку нескольких страниц на листе, а также двустороннюю печать и пропускать пустые страницы. Включив режим экономии тонера, вы также сможете ограничить использование тонера и сократить затраты на печать еще больше.


Печать нескольких листов на одной странице

Для экономии бумаги, вы сможете печатать два или более листа документа на одной странице.


Режим экономии тонера

Принтер позволяет печатать в режиме экономии тонера.


Двусторонняя печать

Принтер осуществляет двустороннюю печать, что сокращает расход бумаги.

** Доступно только в моделях с функцией двусторонней печати.


Контроль пустых страниц

Принтер печатает только страницы с текстом или изображениями, что помогает избежать ненужного расхода бумаги.


Сократите потребление энергии и расходных материалов


Специальная программа Easy Eco Driver позволит сэкономить до 20% на тонере и бумаге, а также сократить потребление энергии. С ее помощью вы сможете удалить ненужные элементы на странице, которые требуют большого количества тонера, например, изображения и текст, выделенный жирным шрифтом, или сделать текст светлее для экономии тонера. Вы сможете просматривать и редактировать документы перед отправкой на печать, чтобы убедиться, что результат соответствует вашим потребностям с точки зрения эффективности и качества. Программа Eco Simulator показывает на сколько уменьшится выброс углекислого газа, потребление электроэнергии и бумаги, чтобы вы смогли увидеть разницу.


Экономьте с интегрированной тонерной системой


Интегрированная тонерная система сочетает в себе картридж с тонером и фотобарабан, замена которых требуется гораздо реже по сравнению с обычными картриджами. Интегрированная тонерная система работает дольше, страница за страницей, позволяя значительно сократить расходы на печать. Она также проста в установке, помогая вам сэкономить время и деньги. Теперь вы можете легко согласовать ваш бюджет и требования для печати.


Простой мониторинг и управление


Менеджер печати Easy Printer Manager поможет вам быстро и удобно следить за настройками вашего принтера, состоянием устройства, контролировать время заказа нового картриджа и отправку факсов. Вы можете удобно просматривать отчеты об ошибках и контролировать состояние вашего принтера и расходных материалов, а также управлять настройками удаленно. Все это возможно через один простой программный интерфейс, который объединяет все настройки и приложения вашего МФУ.


Двусторонняя печать


Двусторонняя печать или печать на обеих сторонах листа, помогает использовать минимальное количество бумаги и тонера. Экономный режим позволяет использовать двустороннюю печать для более эффективного распоряжения расходными материалами и уменьшения негативного воздействия на окружающую среду.


Подключение по сети


Подключите МФУ к разным компьтерам и другим устройствам через однин маршрутизатор и вы увидите насколько слаженной станет работа. Таким образом вы сможете сэкономить деньги на обслуживании нескольких печатающих устройств, а также на электроэнергии, не снижая при этом общей продуктивности.


Мобильная печать


Печатайте то, что вам нужно, где бы вы не находились. Теперь вы можете печатать различные файлы дистанционно с помощью мобильного устройства. Благодаря функции Google Cloud Print™, вы также можете распечатывать и пересылать все свои сообщения электронной почты, фотографии, PDF-документы, и сообщения в социальных сетях.


Факс


Благодаря встроенной функции отправки факсовых сообщений, вам больше не нужен отдельный факс. Вы также сможете передавать факсы дистанционно с мобильного устройства и вам не придется возвращаться домой или в офис, чтобы отправить важный документ.

Характеристики Многофункциональное устройство Samsung SL-M2870FD SS348B

Функции аппарата Печать, сканирование, копирование, факсимильная связь
ЖК-дисплей Двухстрочный LCD
Подача бумаги Листовая (250 листов в лотке)
Интерфейс Hi-Speed USB 2.0 / Ethernet 10 / 100 Base TX
Поддерживаемые операционные системы Windows 8, 7, Vista, XP, 2000, 2008 R2, 2008, 2003

Mac OS X 10.5 - 10.8

Различные версии Linux
Размеры (Ш х В х Д), мм 401 x 362 x 367
Вес, кг 11.2
Тип принтера Монохромный лазерный
Максимальное разрешение изображения 4800 x 600 dpi
Формат печати A4, A5, A6, Letter, Legal, Executive, Folio, Oficio, ISO B5, JIS B5, Envelope (Monarch, No-10, DL, C5, C6), Пользовательская настройка (76 x 127 мм - 216 x 356 мм)
Скорость печати До 28 стр./мин. в формате A4 (29 стр./мин. в формате Letter)
Печать на компакт-дисках и DVD-дисках Нет
Тип факса Лазерный факс
Цветной факс Нет
Модем 33.6 кбит/с
Емкость памяти факса 8 МБ (600 страниц)
Метод сжатия данных ITU-T G3 / ECM
Рассылка Есть
Отложенная передача Есть
Автоответчик Есть
Групповой набор Есть
Тип сканера Планшетный сканер
Сканирующий элемент Цветной CIS
Устройство автоматической подачи документов Есть
Сканирование плёнки Нет
Цифровое разрешение 4800 x 4800 dpi
Цветное копирование Нет
Скорость копирования До 28 стр. / мин. в формате A4 (29 стр. / мин. в формате Letter)
Количество копий за цикл До 99 страниц