Принтер А4 HP LJ Pro M15a W2G50A

Код товару: 915674
Немає в наявності
  • Інформація по HP W2G50A
  • Виробник: HP
  • Країна-виробник: В'єтнам
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: M15a
  • Код виробника: W2G50A
  • Вага: 4.8 кг.
  • Габарити: 38x22x20 см.
  • Короткий опис:

    Тип - лазерный, максимальный формат печати - А4, максимальное разрешение при печати - 600 x 600 dpi, интерфейсы - USB

Опис HP M15a


Принтер HP M15a (W2G50A)

Быстрая печать для любого рабочего места и бюджета. Получайте результаты профессионального качества, выполняя печать и сканирование со смартфона . Принтер с поддержкой динамической безопасности. Предназначен для использования только с картриджами, оснащенными оригинальной микросхемой HP. Картриджи с микросхемами других производителей могут не работать, а работающие в настоящее время могут не работать в будущем.

Быстрая печать и исключительная компактность. Эффективная и бесперебойная работа со скоростью печати до 18/19 стр/мин . Принтер LaserJet настолько мал, что его можно разместить практически в любом месте. Стильный и элегантный дизайн сочетается с простотой и удобством использования. Качество без компромиссов. Этот удивительно компактный лазерный принтер обеспечивает исключительное качество и стабильные результаты.

Экономьте электроэнергию благодаря технологии HP Auto-On/Auto-Off . Предварительно установленный оригинальный лазерный картридж HP позволяет сразу приступить к печати. Удобная печать и сканирование с мобильных устройств с помощью приложения HP Smart. Печать из облака и сканирование со смартфона, а также удобный заказ картриджей с помощью приложения HP Smart .

Простая печать практически с любого смартфона или планшета . Простое совместное использование ресурсов — получайте доступ и печатайте с помощью беспроводной сети . Подключите смартфон напрямую к принтеру для удобной печати без подключения к сети .

Хьюлетт-Паккард (анг. Hewlett-Packard)- крупнейший американский производитель, генеральный офис которого размещен в Калифорнии, в Пало-Альто. HP родилась в 1939 году. Ее создатели - выпускники Стэнфордского университета У. Хьюлетт и д. Паккврд. Они задумали производить тестирующие и измеряющие устройства.

Сегодня HP -крупнейший в мире поставщик современных технологий, как конечным пользователям, так и корпорациям-производителям собственной продукции. Компания предлагает современные решения в области устройств доступа, печати, изображения, решения в сфере ИТ-инфраструктуры, ПК, а также оказывает услуги по аутсорсингу, системной интеграции и осуществляет сервисную поддержку предприятиям малого и среднего бизнеса. Сегодня компания - лидер данного направления производства.

Характеристики HP M15a

Основні
Формат пристрою A4
Технологія друку лазерна
Кольоровість монохромний
Вбудована пам'ять 8 МБ max 8 Мб
ЖК дисплей ✔ символьний
Друк
Швидкість чорно-білого друку 18 ст/хв
Макс. роздільна здатність, dpi 600x600
Час виходу першої сторінки 8.4 с
Кількість картриджів 1 шт
Витратні матеріали CF244A Оригінальний лазерний картридж HP LaserJet 44A, чорний 1000 сторінок
Мін. щільність паперу 65 гр/м2
Макс. щільність паперу 120 гр/м2
Лотки
Лоток видачі 100 арк
Подача паперу 150 арк
Лотки подачі 1 шт
Інтерфейси
Провідні інтерфейси USB Hi-Speed 2.0
Підтримка ОС Linux
Мови опису URF
Рекомендоване навантаження на місяць 0.1 тис. ст - 1 тыс. стр
Комплектація Посібник користувача
Додатково рекомендуємо придбати 2E-W-3169m1.8 2E-W-3169m3 AK-300102-030-S CU1000cp1.8M-P F3U154bt1.8M F3U154bt3M