Фотобумага Barva Profi, суперглянцевая, 200г/м2, A4, 5л IP-R200-T01

Код товару: 833647
Немає в наявності
  • Інформація по Фотобумага Barva Profi, суперглянцевая, 200г/м2, A4, 5л IP-R200-T01
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: IP-R200-T01

Опис Фотобумага Barva Profi, суперглянцевая, 200г/м2, A4, 5л IP-R200-T01

Суперглянцевая фотобумага серии «Profi» имеет фактуру наиболее близкую к традиционной глянцевой фотобумаге.
Если вам нужно наивысшее качество фотоизображения, используйте серию «Profi» – эта бумага сохранит ваши шедевры на долгие годы. К серии Profi относятся 2 вида специальной фотобумаги с водостойким микропористым покрытием: суперглянец и сатин. Фотобумага серии «Profi» совместима как с водорастворимыми, так и с пигментированными чернилами и поддерживает разрешающую способность принтера 5760+.
Рекомендована для профессионального использования, будет полезна фотографам, специалистам по рекламе и фотохудожникам. Изображения, напечатанные на бумаге «Profi», имеют безукоризненное качество, стойки к выцветанию и деформации.
Сырье для продукции ТМ Barva производится в Европе и Японии и поставляется в Украину несколькими успешно зарекомендовавшими себя на мировом рынке поставщиками. Благодаря этому материалы Barva отличаются высоким качеством, широкими возможностями для творчества и разумной ценой. А напечатанные на этой бумаге снимки высоко ценят и начинающие фотолюбители, и требовательные профессионалы!