Проекційний екран Atria TR-AV-60

Код товару: 895609
Немає в наявності
  • Інформація по ATRIA TR-AV-60
  • Виробник: ATRIA
  • Країна-виробник: Китай
  • Модель: TR-AV-60
  • Вага: 7.15 кг.
  • Габарити: 170x9x16 см.
  • Короткий опис:

    Тип - переносний на тринозі, спосіб кріплення - на стійці, тип проекції - пряма, тип конструкції - мобільний, ширина екрана - 153 см, висота екрану - 153 см, формат - 1:1, Matte White

Опис ATRIA TR-AV-60

Проекционный экран ATRIA TR-AV-60

Развитие технологий не обходит стороной ни одну сферу деятельности и производства, именно поэтому экраны для проекторов становятся больше, лучше и качественнее также, как и сама техника. Этот предмет нужен для визуализации изображения.

Если вы планируете часто проводить выездные презентации, то вместе с портативным проектором нужно приобрести компактный и эргономичный проекционный экран. Именно таким является экран от Atria. Проекционный экран от компании Atria. Он достаточно большой, имеет диагональ 85” дюймов, поэтому смотреть фильм или показывать презентацию будет достаточно удобно. Экран предназначен для прямой проекции.

От производителя он получил следующие характеристики: диагональ 85” дюймов; формат экрана 1:1; корпус изготовлен из стали, поэтому изделие будет надежным и устойчивым; используется матовое белое полотно, которое позволит смотреть презентации или фильмы без потери качества изображения даже в солнечный день. Проекционный экран от Atria можно использовать как дома для домашнего кинотеатра, так и в офисе или учебных заведениях.

Характеристики ATRIA TR-AV-60

Виробник
Загальні
Вендор ATRIA
Код виробника TR-AV-60
Модель TR-AV-60
Тип товару Проекційний екран
Дисплей
Формат екрану 1:1
Розміри екрану, см 153x153
Тип проекційного екрану Мобільний
Діапазон діагоналі екрану Від 60" до 99"
Діагональ проекційного екрану, дюйми 85
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 170x16x9
Матеріал корпусу метал
Пульт ДУ Немає
Колір корпусу White