Проекційний екран Atria TR-NTSC-84D

Код товару: 930539
Немає в наявності
  • Інформація по ATRIA TR-NTSC-84D
  • Виробник: ATRIA
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: TR-NTSC-84D
  • Вага: 7.415 кг.
  • Габарити: 195x11x18 см.
  • Короткий опис:

    Тип - переносний на тринозі, спосіб кріплення - на стійці, тип проекції - пряма, тип конструкції - мобільний, ширина екрана - 170 см, висота екрану - 127 см, формат - 4:3, Matte White

Опис ATRIA TR-NTSC-84D

Проекционный экран ATRIA TR-NTSC-84D

Развитие технологий не обходит стороной ни одну сферу деятельности и производства, именно поэтому экраны для проекторов становятся больше, лучше и качественнее также, как и сама техника. Этот предмет нужен для визуализации изображения.

Если вы планируете часто проводить выездные презентации, то вместе с портативным проектором нужно приобрести компактный и эргономичный проекционный экран. Именно таким является экран от Atria. Проекционный экран от компании Atria. Он достаточно большой, имеет диагональ 84” дюймов, поэтому смотреть фильм или показывать презентацию будет достаточно удобно. Экран предназначен для прямой проекции.

От производителя проектор получил следующие характеристики: диагональ 84 дюймов; формат экрана 4:3 корпус изготовлен из стали, поэтому изделие будет надежным и устойчивым; используется матовое белое полотно, которое позволит смотреть презентации или фильмы без потери качества изображения даже в солнечный день. Проекционный экран от Atria можно использовать как дома для домашнего кинотеатра, так и в офисе или учебных заведениях.

Характеристики ATRIA TR-NTSC-84D

Виробник
Загальні
Вендор ATRIA
Код виробника TR-NTSC-84D
Модель TR-NTSC-84D
Тип товару Проекційний екран
Дисплей
Формат екрану 4:3
Розміри екрану, см 170x127
Тип проекційного екрану Мобільний
Діапазон діагоналі екрану Від 60" до 99"
Діагональ проекційного екрану, дюйми 84
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 195x18x11
Матеріал корпусу сталь
Пульт ДУ Немає
Колір корпусу Black