Беспроводной адаптер BENQ QCAST(QP20) 5A.JH328.10E

Код товару: 860949
Немає в наявності
  • Інформація по Беспроводной адаптер BENQ QCAST(QP20) 5A.JH328.10E
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: QCAST(QP20)
  • Код виробника: 5A.JH328.10E
  • Вага: 0.08 кг.
  • Короткий опис:

    Тип - для проектора, интерфейс - Micro USB, HDMI 1.2‎, стандарт IEEE 802.11 - ac, a, b, g, n

Опис Беспроводной адаптер BENQ QCAST(QP20) 5A.JH328.10E

Проецирование без проводов с любых устройств. Без установки ПО. Беспроводной адаптер BenQ QCast Mirror предназначен для передачи контента с любых устройств iOS/Android , Windows, Mac или Chrome на большой экран в формате высокого качества Full HD . Его подключение максимально простое и удобное. Быстрая беспроводная передача контента с ваших устройств на большой экран. Беспроводной адаптер BenQ QCast Mirror предназначен для передачи контента с любых устройств iOS/Android , Windows, Mac или Chrome на большой экран в высоком качестве Full HD. Делитесь фотографиями во время домашней вечеринки прямо со своего мобильного телефона, смотрите фильмы или проводите презентации в офисе - с BenQ QCast Mirror вам не нужно задумываться о том, с какого устройства демонстрировать контент: с телефона, планшета или компьютера.


Быстрая передача контента на большой экран без установки ПО и драйверов. Беспроводной адаптер BenQ QCast Mirror превращает любой проектор иди дисплей в беспроводной экран. Подключите QCast Mirror через порт HDMI к источнику питания USB и наслаждайтесь изображением со своего устройства на большом экране. В офисе во время презентации с участием нескольких докладчиков вы не будете терять время на переключение проектора с одного устройства на другое. С BenQ QCast Mirror вам не потребуется ни переключений, ни установки ПО. Просто подключите беспроводной адаптер BenQ QCast Mirror к проектору и «отзеркаливайте» контент со своего устройства прямо на большой экран в режиме реального времени. BenQ QCast Mirror удобно использовать не только в офисной среде, но так же дома, на встречах с друзьями или во время неформальных мероприятий – для работы с беспроводным адаптером не требуется никаких навыков и долгой настройки.


Возможность отображения форматов любой ОС. BenQ QCast Mirror позволяет отображать любые файлы с вашего устройства на большой экран: презентации, фотографии или видеоролики в формате Full HD. Беспроводной адаптер BenQ QCast Mirror создает условия для активного взаимодействия во время обсуждения рабочих проектов и позволяет делиться и обмениваться контентом в режиме реального времени. BenQ QCast Mirror совместим с устройствами на базе iOS 9 и выше, Mac OS 10.9 и выше, а также Android 4 и выше и Windows 8.1 и выше.


Характеристики Беспроводной адаптер BENQ QCAST(QP20) 5A.JH328.10E

Виробник
Загальні
Вендор BENQ
Код виробника 5A.JH328.10E
Модель QCAST(QP20)
Тип товару
Основні параметри
Оригінальна роздільна здатність 1080р (1920X1080)
Інтерфейси
Порти управління IEEE 802.11a/b/g/n/ac‎
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 13x8x3
Інтерфейси (вхід) Micro USB‎‎, вывод: HDMI 1.2‎