Проектор SONY VPL-HW45/W

Код товару: 798508
Немає в наявності
  • Інформація по Проектор SONY VPL-HW45/W
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: VPL-HW45/W
  • Короткий опис:

    Тип - для домашнего кинотеатра, типы проекции - фронтальная, технология - SXRD, матрица - Full HD, разрешение матрицы - 1920 x 1080, яркость - 1800 (ANSI lm), контрастность - 120 000: 1, поддержка форматов - 4:3, 16:9, поддержка 3D - есть, порты и разъемы - 1 x USB, 2 x HDMI, 1 x RS232, цвет - White

Опис Проектор SONY VPL-HW45/W

Расширьте горизонты за пределы телевизионного экрана и испытайте захватывающие эмоции кинематографического свойства прямо у себя дома. Проектор для домашнего кинотеатра с богатым набором функций
VPL-HW45/W, доступный в черном или универсальном белом цвете, позволит вам наслаждаться любимыми фильмами в форматах 2D и 3D.

Проектор создан с особым вниманием к продуктам киноиндустрии и оснащен множеством продвинутых возможностей и технологий, изначально разработанных для профессиональных систем цифрового кинотеатра, в том числе панелями SXRD, собственной технологией масштабирования Reality Creation для получения изображения в разрешении Full HD с высоким уровнем детализации. Максимальная яркость составляет 1800 люмен и гарантирует четкое и резкое отображение при просмотре фильмов, даже в помещении при ярком солнечном свете.

Модель VPL-HW45 впишется в интерьер любого домашнего кинотеатра или гостиной. Она отличается компактностью и легкостью установки. Низкий уровень шума вентилятора не будет отвлекать вас от действия на экране, а канал отвода воздуха на передней панели обеспечит гибкость при выборе места установки. Срок службы лампы в проекторе составляет 6000 часов для стабильной производительности и снижения затрат на обслуживание.

Высокое качество изображения Full HD с функцией Reality Creation
Технология панелей SXRD кинематографического качества дополнена функцией Reality Creation — технологией обработки изображения с функциями повышения разрешения от Sony, которая обеспечивает четкое воспроизведение деталей, цветов и текстур. Четкое изображение Full HD максимально точно передает качество видеоисточника 1080р.

Яркость 1800 люмен для насыщенного и реалистичного изображения
Благодаря высокому уровню яркости 1800 люмен изображение в разрешении Full HD получается четким и отличается хорошей проработкой светлых участков, даже при просмотре в хорошо освещенном помещении.

Плавное и реалистичное изображение
Сверхбыстрый отклик панели и технология Motionflow позволят вам увидеть каждую деталь с минимальным размытием вне зависимости от скорости действий на экране.

Лампы с длительным сроком службы
Срок службы лампы в проекторе составляет 6000 часов, что обеспечивает более простое и выгодное техобслуживание, а также снижение эксплуатационных расходов.

Удобство установки с широким зумом и сдвигом объектива
Объектив с ручным управлением зумом, коэффициентом масштабирования 1,6 и широким диапазоном сдвига объектива обеспечивает свободу при выборе места для установки в помещениях любой площади, в том числе с высокими потолками.

Фронтальный вентилятор
Поскольку выпускной клапан вентилятора расположен на передней панели, вам не придется беспокоиться о пространстве для циркуляции воздуха при установке на стену. Это позволит максимально увеличить расстояние проекции и размер проектируемого изображения.

Автоматизация домашнего кинотеатра с управлением через IP
Проектор VPL-HW45 совместим с разнообразными системами автоматизации домашнего кинотеатра с помощью интерфейсов RS-232C/D-sub 9-контактный и IR IN.

Совместимый производственный стандарт ВЧ 3D
Встроенный ВЧ-передатчик синхронизируется с любыми высокочастотными 3D-очками для более широкой зоны покрытия и большей стабильности без внешнего передатчика.

Характеристики Проектор SONY VPL-HW45/W

Производитель SONY
Модель VPL-HW45/W
Артикул VPL-HW45/W
Тип для домашнего кинотеатра
Типы проекции фронтальная
Технология SXRD
Матрица Full HD
Разрешение матрицы 1920 x 1080
Яркость 1800 (ANSI lm)
Контрастность 120 000: 1
Поддержка форматов 4:3, 16:9
Минимальное проекционное расстояние 2.4 м
Максимальное проекционное расстояние 9.61 м
Минимальная диагональ изображения 1.02 м
Максимальная диагональ изображения 7.62 м
Поддерживаемые разрешения до Full HD (1920 x 1080)
Уровень шума 22 дБ
Поддержка 3D есть
Совместимые 3D-очки TDG-BT500
Горизонтальная 19 - 72 кГц
Вертикальная 48 - 92 Гц
Коэффициент масштабирования 1.6 x
Фокусное расстояние 18.7 - 29.7 мм
Тип лампы UHP
Мощность лампы 215 Вт
Срок службы 6000 часов (эконом режим)
Поддерживаемый стандарт видео SECAM, HDTV (EDTV, SDTV), NTSC, PAL
Пульт управления есть
Порты и разъемы 1 x RS232, 2 x HDMI, 1 x USB
Цвет White
Ширина 407 мм
Высота 179 мм
Глубина 464 мм
Вес 9 кг