Інтерактивний блок ViewSonic PJ-vTouch-10S (VS16519)

Код товару: 846882
Немає в наявності
  • Інформація по ViewSonic VS16519
  • Виробник: ViewSonic
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: PJ-vTouch-10S
  • Код виробника: VS16519
  • Вага: 1.018 кг.
  • Габарити: 20x12x20 см.
  • Короткий опис:

    5 В, 2 А

Опис ViewSonic PJ-vTouch-10S

vTouch

Интерактивный модуль

Интерактивный модуль vTouch, совместимый с короткофокусными проекторами ViewSonic LightStream, предлагает преподавателям простое решение в сфере интерактивной проекции. Этот модуль с питанием от USB-интерфейса легко подсоединяется к проекторам и экранам. Благодаря использованию передовой технологии лазерного занавеса и автоматической калибровке с помощью сенсорного устройства vTouch обеспечивает интуитивно понятные многосенсорные функциональные возможности. Поддержка до 10 многосенсорных пользователей позволяет нескольким учащимся и/или инструкторам совместно работать в аудитории с помощью своих пальцев или входящих в комплект ИК (инфракрасных) стилусов.

Прилагаемое программное обеспечение для аннотирования позволяет пользователям писать и чертить в соответствии с многочисленными шаблонами, включая служебные документы и веб-страницы. Преподаватели также могут фиксировать этапы аннотирования и сохранять их, чтобы передавать учащимся. В гораздо большей степени, чем обычные учебные пособия, vTouch погружает учащихся в учебный процесс, повышая интерактивность и эффективность классной обстановки.

Создайте интерактивную среду с короткофокусным проектором LightStream®

Модернизируйте любой короткофокусный проектор с помощью vTouch для создания интерактивного и заинтересованного коллектива учащихся.

Работа с 10 точками касания

vTouch одновременно поддерживает до 10 точек касания, несколько учащихся может работать вместе за экраном с помощью пальцев или стилуса для сенсорного экрана*.

*стилус для сенсорного экрана за 3 минуты заряжается для 2-часовой работы

Широкая зона обнаружения касания

Новейшая технология лазерного занавеса с обнаружением до 180 градусов позволяет сканировать с более широким определением касания и видимым ИК для облегчения регулировки. Это позволяет преподавателю вызывать учащихся к экрану для аннотирования.

Инструмент аннотирования с широкими возможностями

Прилагаемое программное обеспечение для аннотирования позволяет писать и чертить поверх любых проецируемых изображений, включая служебные документы и веб-страницы. Для большего разнообразия обучающего материала преподаватель может непосредственно интегрировать его с мультимедийным интернет-контентом, либо использовать функцию камеры компьютера для отображения в режиме реального времени. Весь процесс аннотирования в ходе процесса обучения может быть записан и передан учащимся.

Быстрая и легкая установка с автокалибровкой

Установите vTouch непосредственно спереди проектора и экрана, подключите к ноутбуку, и автокалибровка быстро подготовит интерактивный сеанс обучения.

Характеристики

  • ОСНОВНОЙ КОМПОНЕНТ Процессор : Action Micro AM8251 RTL8192EU 2.4G 2T/2R
  • ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМЕ ЦП Celeron 2.0G и выше Безотказная работа – ЦП i5 2.4G с SandyBridge Windows 7 и выше MacOS 10.10 и выше Android 4.0 и выше Linux UBUNTU (12.04, 12.10, 14.04, 14.10)
  • РАЗЪЕМЫ USB : USB к модулю камеры, совместимо с USB 2.0/3.0 (для работы с компьютером)
    Электропитание : USB к лазерному модулю

Характеристики ViewSonic PJ-vTouch-10S

Виробник
Загальні
Вендор VIEWSONIC
Код виробника VS16519
Модель PJ-vTouch-10S
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 20x20x12
Комплектність Стилус (2 шт.) Кабель для зарядки стилуса Кабель мини-USB (мини-USB 5 м для подключения модуля камеры к ПК) Y-кабель (лазерный модуль с USB-зарядкой и гнездо для наушников 2,5 мм, синхрон. с ПЗС) Адаптер (от 110~220 В на 5 В 2 А) Краткое руководство польз