Пазл Мир деревянных игрушек Лягушонок (Р 81)

Код товару: 771213
Немає в наявності
  • Інформація по Мир деревянных игрушек Р 81
  • Виробник: Мир деревянных игрушек
  • Країна-виробник: Китай
  • Модель: Лягушонок
  • Код виробника: Р 81
  • Короткий опис:

    Дерев'яний пазл, Кількість елементів - 50, дерево

Опис Мир деревянных игрушек Лягушонок


Детские игрушки из дерева таят в себе глубокий смысл, это единение с природой, и ваш оберег. Деревянные детские игрушки раскрывают сказочный мир, который живет внутри нас, вместе с ними сказка оживает. Мир Деревянных игрушек радует детей своими товарами еще с 1995 года. Вся продукция этого бренда очень популярна и легко узнаваема у клиентов.

Сборная модель-конструктор развивает моторику, логику, объемное мышление и др. Интересен как детям, так и взрослым. Детали гладко отшлифованы, без «заусениц», «заноз» и «сучков». Продукт экологичен, полностью отсутствуют химические добавки.

Мир Деревянных игрушек приносит не только огромное количество удовольствия детям, которые играют с игрушками, но также радость и безопасность в каждый дом. Главной особенностью «МДИ» является то, что они умеют быстро и оперативно реагировать на все тенденции изменения вкусов покупателей, а также их предпочтений. Каждая новая деревянная игрушка – это продукт кропотливой и ответственной работы большого количества экспертов. Фирма глубоко уважает всех своих клиентов, поэтому они представляют исключительно выгодные условия для сотрудничества.

Характеристики Мир деревянных игрушек Лягушонок

Производитель Мир деревянных игрушек
Модель Лягушонок
Артикул Р 81
Тип Деревянный пазл
Возраст с 2 лет
Пол унисекс
Количество элементов 50
Тематика животные
Материал дерево
Размеры 30 х 23 см