Развивающая игрушка Мир деревянных игрушек Груша Д262

Код товару: 770168
Немає в наявності
  • Інформація по Развивающая игрушка Мир деревянных игрушек Груша Д262
  • Виробник:
  • Модель: Груша
  • Код виробника: Д262
  • Вага: 0.1 кг.
  • Короткий опис:

    шнуровка, от 1 года, мелкая моторика

Опис Развивающая игрушка Мир деревянных игрушек Груша Д262

Игрушка развивает моторику, логику, объемное мышление и др. Интересен как детям, так и взрослым. Детали гладко отшлифованы, без «заусениц», «заноз» и «сучков». Данный качественный продукт из отечественного дерева отличает характерный аромат натуральной древесины.
Продукт экологичен, полностью отсутствуют химические добавки.

Детские игрушки из дерева таят в себе глубокий смысл, это единение с природой, и ваш оберег. Деревянные детские игрушки раскрывают сказочный мир, который живет внутри нас, вместе с ними сказка оживает.

Мир Деревянных игрушек радует детей своими товарами еще с 1995 года. Вся продукция этого бренда очень популярна и легко узнаваема у клиентов.

Мир Деревянных игрушек приносит не только огромное количество удовольствия детям, которые играют с игрушками, но также радость и безопасность в каждый дом. Главной особенностью «МДИ» является то, что они умеют быстро и оперативно реагировать на все тенденции изменения вкусов покупателей, а также их предпочтений. Каждая новая деревянная игрушка – это продукт кропотливой и ответственной работы большого количества экспертов. Фирма глубоко уважает всех своих клиентов, поэтому они представляют исключительно выгодные условия для сотрудничества.

Характеристики Развивающая игрушка Мир деревянных игрушек Груша Д262

Производитель Мир деревянных игрушек
Модель Груша
Артикул Д262
Тип шнуровка
Возрастная группа от 1 года
Материал дерево
Категория развития мелкая моторика