ТВ тюнер Ergo 1638 (DVB-T, DVB-T2) (STB-1638)

Код товару: 912165
Немає в наявності
  • Інформація по Ergo STB-1638
  • Виробник: Ergo
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: 1638 (DVB-T, DVB-T2)
  • Код виробника: STB-1638
  • Короткий опис:

    DVB-T/T2, 1920 x 1080, стерео, немає

Опис Ergo 1638 (DVB-T, DVB-T2)

ТВ тюнер Ergo 1638 (DVB-T, DVB-T2) (STB-1638)Качественное цифровое телевидение — это просто! Цифровой телевизионный тюнер Ergo STB-1638 — это удачное сочетание понятных настроек и полезных возможностей, которые дарят неограниченный доступ к миру качественного цифрового медиа-контента.Компактный размер, стильный дизайн
Продуманный до мелочей дизайн и компактный корпус превращают тюнер Ergo STB-1638 на отличный аксессуар для любого интерьера и позволяют разместить гаджет в максимально удобном для вас месте.

Работа в стандарте DVB-T2
Модель Ergo STB-1638 поддерживает стандарт DVB-T2 и отлично работает на цифровых частотах как в Украине, так и в Европе, а прием чистого и качественного сигнала достигается подключением устройства к обычной антенне.

Универсальный медиацентр на все случаи
Подключите к Ergo STB-1638 внешние носители и с легкостью воспроизводите на своем телевизоре предварительно загруженную музыку и видеоролики в самых современных форматах, фотографии, картинки высокого качества и аудиокниги.

Просмотр телевизора в удобное время
Функционал видео рекордера (PVR) позволяет забыть об ограничении во времени благодаря автоматической записи любимых телепрограмм по расписанию, что позволяет просматривать их тогда, когда это действительно удобно.Торговая марка Ergo принадлежит концерну под названием Network Selects. Штаб-квартира данного английского концерна расположена в Лондоне, производственные площадки находятся на территории Китая, Турции и Тайваня, а исследовательские и логистические центры – в Гонконге. Бренд Ergo был зарегистрирован в 2007 году. Торговая марка создавалась как дополнение к уже хорошо известному на рынке бренду UFO, который также принадлежал Network Selects. Продукция под логотипом UFO относилась преимущественно к утилитарному и бюджетному классу, поэтому, для расширения популярности и присутствия на рынке, компания Network Selects вместо вложений в существующий бренд, приняла решение о создании совершенно нового. Ассортимент продукции, реализуемой под торговым знаком Ergo, невероятно широк и состоит из высококачественного фото- и видеоборудования и аксессуаров, DECT-телефонии, портативной и мобильной электроники, DVD-плееров, LCD телевизоров, компьютерной периферии, наушников, GPS-навигаторов, мелкой и крупной бытовой техники и многого другого. Все продукты от Ergo характеризуются достойным качеством при вполне демократичной цене. Имя бренда образовано от слова «Ergonomics», что означает «эргономика» и дает полную характеристику устройств от Ergo – минимум деталей, ничего лишнего, только простота и удобство эксплуатации. 

Характеристики Ergo 1638 (DVB-T, DVB-T2)

Производитель Ergo
Модель 1638 (DVB-T, DVB-T2)
Артикул STB-1638
Тип Прием цифрового сигнала
Сигнал DVB-T/T2
Максимальное разрешение 1920 x 1080
Канал звука стерео
FM-тюнер нет