Тюнер DVB-T2 Romsat T2 Ultra

Код товару: 782051
Немає в наявності
  • Інформація по Тюнер DVB-T2 Romsat T2 Ultra
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: T2 Ultra

Опис Тюнер DVB-T2 Romsat T2 Ultra

Цифровой эфирный тюнер Romsat T2 Ultra DVB-T2 работает на новейшем процессоре Novatek NT78306. Ресивер разработан специально для украинского рынка с учетом всех особенностей отечественной сети Т2. На сегодняшний день это очень доступная модель. Устройство легкое в подключении и управлении.
В цифровом эфирном тюнере Romsat T2 Ultra DVB-T2 встроенный медиа плеер и видео рекордер. На передней панели удобно расположен порт USB, к которому можно подключить флеш-накопитель. Использовать приемник возможно как персональной медиа-центр. Ресивер может воспроизводить видео, проигрывать музыку и открывать любимые фотографии. Записывайте и слушайте в любое время ваши любимые телепрограммы и фильмы. Храните записанный контент на внешнем жестком диске или на USB Flash накопителе. Поскольку запись видео осуществляется в цифровом формате, ваш собственный видео архив будет безупречного качества. Тюнер не поддерживает звуковую дорожку Dolby Digital AC3.
Функция “Отложенная Запись (Timeshift)” в цифровом эфирном тюнере Romsat T2 Ultra DVB-T2 обеспечивает автоматическую запись предварительно выбранных телепрограмм во время Вашего отсутствия для того, чтобы посмотреть их позже.
В цифровом эфирном тюнере Romsat T2 Ultra DVB-T2 предусмотрена функция быстрого старта, позволяющая избавиться от нудного ожидания включения устройства. Наслаждайтесь просмотром программ уже через несколько секунд.
Цифровой эфирный тюнер Romsat T2 Ultra DVB-T2 имеет дополнительные кнопки переключения на корпусе. Это удобство позволит вам пользоваться ресивером даже если, элементы питания в пульте управления разрядились. Тюнер изготовлен в пластиковом корпусе, что надежно защищает все внутренние элементы от механических повреждений.

Характеристики Тюнер DVB-T2 Romsat T2 Ultra

Сигнал цифровой DVB-T2
Процессор Novatek NT78306
Разъемы USB
Материал пластик