Маршрутизатор EDIMAX BR-6641

Код товару: 460062
Немає в наявності
  • Інформація по Маршрутизатор EDIMAX BR-6641
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: BR-6641
  • Короткий опис:

    10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX), 4, есть

Опис Маршрутизатор EDIMAX BR-6641

Маршрутизатор EDIMAX BR-6641

Автоматическая балансировка трафика (входящего/исходящего)
Благодаря балансировке трафика в реальном времени, интеллектуальное маршрутизирующее устройство BR-6641 направляет сессии и подключения к наилучшему внешнему соединению. Он также поддерживает маршрутизацию, основанную на политиках, постоянную маршрутизацию, передачу трафика по расписанию для эффективной адаптации сетевой политики к вашей бизнес модели. BR-6641 дает возможность руководству компании настроить подключение каждого пользователя в соответствии с политикой компании.

Отказоустойчивость исходящего трафика WAN
BR-6641 имеет 4 WAN порта для интернет соединений. Эта опция обеспечивает не только увеличение ширины канала, но также и обратную интернет связь между всеми подключениями. При нестабильной работе или потере какого-либо соединения, трафик автоматически перенаправится на другое доступное подключение для гарантии непрерывности трафика. После восстановления неработающего соединения, он-лайн трафик перераспределится между всеми доступными подключениями для оптимизации сетевой производительности.

Multi-Homing
Множественная адресация обеспечивает защиту при неполадках в WAN подключениях. Запросы к внутренним серверам (например, к WWW серверу) будут равномерно распределены между WAN подключениями. При выходе из строя одного WAN подключения внутренние сервера будут доступны через другие рабочие подключения.

Управление шириной полосы
Вы можете установить лимит трафика для выделенного TCP/UDP сервиса (например, HTTP, FTP). Это свойство поможет вам выделить полосу пропускания для каждого типа сервиса, чтобы оптимизировать работу вашей сети.

Характеристики Маршрутизатор EDIMAX BR-6641

Производитель EDIMAX
Модель BR-6641
Артикул BR-6641
Количество LAN портов 1x10/100TX
Количество WAN портов 4