Чехол Spigen для Airpods Tough Armor Military Green (074CS26499)

Код товара: 1016388
Нет в наличии
  • Информация по Spigen 074CS26499
  • Производитель: Spigen
  • Страна-производитель: Китай
  • Модель: для Airpods Tough Armor Military Green
  • Код производителя: 074CS26499
  • Вес: 0.038 кг.
  • Габариты: 7x3x6 см.
  • Краткое описание:

    Apple AirPods, зеленый, карабин

Описание Spigen для Airpods Tough Armor Military Green

Противоударная защита от Spigen
Конструкция аксессуара выполнена с учетом всех рисков, которым потенциально может быть подвержено устройство в ходе ежедневного пользования. Чехол полностью соответствует своему названию "Tough Armor" (твердая броня) - он обезопасит зарядный кейс и сами гарнитуры AirPods 1/2 от механических повреждений, царапин и сколов. Кроме того, уплотненные углы будут выполнять функцию амортизации при ударах и падениях со средней высоты.

Композитная конструкция
Конструкция данного чехла выполнена в характерном для противоударных чехлов виде. Ребристая поверхность с четырьмя тонкими полосками на передней/задней панелях предусмотрена для удобного удерживания чехла в руках, и предотвращения случайного выпадения. А "рельефная" боковая поверхность с уплотненными углами выступает усилением защитных возможностей цельной конструкции. Стоит отметить, что стенки чехла достаточно плотные, за счет этого он придает зарядному кейсу незначительного объема. Тем не менее аксессуар совместим с беспроводной зарядкой.

Карабин для крепления
Еще одним элементом конструкции Spigen Tough Armor является "ушко" для ношения карабина. За счет этого, вы сможете прикрепить свои AirPods 1/2 к рюкзаку, сумке или другому месту где есть соответствующее отверстие. Комфортное ношение позволит всегда иметь наушники при себе. Сам карабин при этом изготовлен из прочного алюминия, и гарантирует прочное закрытие без риска случайной утери.

Характеристики Spigen для Airpods Tough Armor Military Green

Основные
Тип чехол
Совместимость AirPods 1 и 2
Материал силикон
Защита корпуса от царапин
Крепление на пояс карабин
Ремешок на руку нет
Ремешок на шею нет
Дополнительно
Встроенный аккумулятор нет
Встроенный динамик нет
Цвет зеленый Military Green