Разъем 3,5 моно под кабель под пайку (пластмасса), Q250 VOLTRONIC YT-3.5M(M)

Код товара: 1073484
Наличие уточняйте
15 Грн
  • Доставка
  • Самовывоз г.Киев ул.Стрийская 3
  • Отправка Новой почтой
  • Отправка Укрпочтой
  • Условия оплаты
  • Для физ.лиц: наличный расчет, оплата на картку, наложенный платеж
  • Безналичный для юр.лиц: 15грн.
  • Гарнатия
  • Возврат товара в течение 14 дней. Подробнее
  • Информация по VOLTRONIC YT-3.5M(M)
  • Производитель: VOLTRONIC
  • Код производителя: YT-3.5M(M)
  • Краткое описание:

    описание разъема (гнезда) для подключения кабеля. Вот его разбор: 1. Разъем: Это гнездо, предназначенное для подключения кабеля. 2. Размер: Разъем имеет диаметр 3,5 мм, что делает его совместимым с кабелями стандарта моно. 3. Тип подключения: Разъем предназначен для подключения кабеля путем пайки, что означает, что провод из кабеля должен быть припаян к контактам разъема. 4. Материал: Корпус разъема изготовлен из пластмассы Таким образом, это разъем диаметром 3,5 мм моно, предназначенный для подключения кабеля путем пайки, сделанный из пластмассы.

Описание Разъем 3,5 моно под кабель под пайку (пластмасса), Q250 VOLTRONIC YT-3.5M(M)

описание разъема (гнезда) для подключения кабеля. Вот его разбор:

1. Разъем: Это гнездо, предназначенное для подключения кабеля.

2. Размер: Разъем имеет диаметр 3,5 мм, что делает его совместимым с кабелями стандарта моно.

3. Тип подключения: Разъем предназначен для подключения кабеля путем пайки, что означает, что провод из кабеля должен быть припаян к контактам разъема.

4. Материал: Корпус разъема изготовлен из пластмассы

Таким образом, это разъем диаметром 3,5 мм моно, предназначенный для подключения кабеля путем пайки, сделанный из пластмассы.