Герметик автомобильный K2 Bond Mefix 140 г (B306)

Код товара: 1620479
Есть в наличии
186 Грн
  • Доставка
  • Самовывоз г.Киев ул.Стрийская 3
  • Отправка Новой почтой
  • Отправка Укрпочтой
  • Условия оплаты
  • Для физ.лиц: наличный расчет, оплата на картку, наложенный платеж
  • Безналичный для юр.лиц: 186грн.
  • Гарнатия
  • Возврат товара в течение 14 дней. Подробнее
  • Информация по K2 B306
  • Производитель: K2
  • Страна-производитель: Польша
  • Модель: Bond Mefix 140 г
  • Код производителя: B306
  • Вес: 0.14 кг.
  • Габариты: 20x10x2 см.
  • Краткое описание:

    Назначение - для выхлопных систем, Тип поверхности - металл, 140 г

Описание K2 Bond Mefix 140 г

Герметик для монтажа и ремонта глушителей K2 Bond Mefix герметизирующее и уплотняющее детали системы вывода выхлопных газов авто. Может использоваться не только в автомастерских, но и в других областях деятельности. Устойчив к воздействию высоких температур. Прост в применении. Нет запаха.

Свойства
Высокоадгезионный состав успешно герметизирует повреждение резонаторов, глушителей, катализаторов и выхлопных труб. Обладает высоким уровнем термостойкости: допустимая температура эксплуатации достигает +816 °С. Образующийся на месте применения шов имеет огнеупорные характеристики. Герметик Bond Mefix B306 подходит для ремонта каминов, печей и нагревательных элементов из керамики.

Герметик для монтажа и ремонта глушителей bond mefix 140 гр реализуется с двумя армирующими сетками, которые могут пригодиться для закрытия отверстий большого диаметра.

Применение
Обрабатывающий участок очищают и обезжиривают. Герметик наносят в нужном количестве, при необходимости применяя сетку. Без нагрева шов схватывается через 12 часов. При использовании в машине высыхание ускорит работу двигателя на холостом ходу в течение 20 минут.

Характеристики K2 Bond Mefix 140 г

Назначение для выхлопных систем
Тип поверхности металл
Дополнительные характеристики густой
Вес 140 г