Антифриз K2 KULER -35C 1л RED (T201C)

Код товара: 1335672
Есть в наличии
100 Грн
  • Доставка
  • Самовывоз г.Киев ул.Стрийская 3
  • Отправка Новой почтой
  • Отправка Укрпочтой
  • Условия оплаты
  • Для физ.лиц: наличный расчет, оплата на картку, наложенный платеж
  • Безналичный для юр.лиц: 100грн.
  • Гарнатия
  • Возврат товара в течение 14 дней. Подробнее
  • Информация по K2 T201C
  • Производитель: K2
  • Страна-производитель: Польша
  • Модель: KULER -35C 1л RED
  • Код производителя: T201C
  • Вес: 1.135 кг.
  • Габариты: 24x13x6 см.
  • Краткое описание:

    Класс - G12+, Тип - готовый, Температура замерзания - -35 °C, Цвет - красный, Объем (вес) - 1 л, Основа - этиленгликоль, Срок эксплуатации - до 3 лет, бутылка пластиковая

Описание K2 KULER -35C 1л RED

Сегодня K2 — это бренд, состоящий из почти 1000 продуктов, адресованных автомобильным энтузиастам и профессиональным пользователям. Предложение включает, среди прочего, автокосметику и парфюмерию, тормозные и охлаждающие жидкости, присадки к топливу и маслам, моторные и трансмиссионные масла, а также продукты для профессионального использования в мастерских, автосалонах, автомойках или покрасочных мастерских. Гарантия качества Опыт научил, что хорошие продукты производятся только в том случае, если вы знаете потребности тех, кто их хорошо использует, поэтому новые продукты тестируются в мастерских дома и за рубежом.

Все изготавливаются с вниманием к мельчайшим деталям. Венцом усилий на каждом этапе производства и распространения являются сертификаты ISO 9001 и ISO 14001. Современные технологии Продукция К2 изготавливается с использованием новейших технологий. Инвестиции в инновации и упорная работа отдела разработок и исследований приводят к постоянному повышению качества выпускаемой продукции. Современные производственные линии позволяют выпускать продукцию, отвечающую самым высоким мировым стандартам качества.

Характеристики K2 KULER -35C 1л RED

Тип готовый
Класс G12+
Температура замерзания -35 °C
Цвет красный
Объем (вес) 1 л
Основа этиленгликоль
Срок эксплуатации до 3 лет
Упаковка бутылка пластиковая