Антифриз PRISTA Long Life 20л (конц. черв.) (4825)

Код товара: 1199735
Под заказ
3188 Грн
  • Информация по PRISTA 4825
  • Производитель: PRISTA
  • Страна-производитель: Болгария
  • Модель: Long Life 20л (конц. черв.)
  • Код производителя: 4825
  • Вес: 20 кг.
  • Габариты: 39x27x24 см.
  • Краткое описание:

    Класс - G12+, Тип - концентрат, Температура замерзания - -70 °C, Цвет - красный, Объем (вес) - 20 л, Основа - этиленгликоль, Срок эксплуатации - до 2 лет, канистра пластиковая

Описание PRISTA Long Life 20л (конц. черв.)

PRISTA® Antifreeze Long Life - антифриз-концентрат красного цвета, предназначен для использования в течение всего года, производится на основе этиленгликоля и пакета присадок на основе органических (моно- и дикарбоновых) кислот без силикатов. Не содержит потенциально опасных элементов таких, как нитраты, амины и фосфаты, благодаря чему продукт является безопасным для окружающей среды.

PRISTA® Antifreeze Long Life предназначен для защиты от замерзания, перегрева и коррозии всех видов двигателей внутреннего сгорания легковых и грузовых автомобилей, автобусов, внедорожной техники, стационарных и судовых двигателей и тому подобное. Перед применением необходимо разбавить дистиллированной водой. Кроме традиционных двигателей антифриз особенно подходит для использования в высокотехнологичных двигателях, для которых большое значение имеет защита алюминиевых деталей от высокотемпературной коррозии.

С целью обеспечения надежного и длительной защиты от коррозии, содержание PRISTA® Antifreeze Long Life в смеси с дистиллированной водой должен составлять не менее 33%. Разведенный с водой PRISTA® Antifreeze Long Life в соотношении 1:1, обеспечивает защиту системы охлаждения от замерзания* при температуре окружающей среды до минус 40°С и гарантирует оптимальное охлаждение двигателя. Не рекомендуется использовать смесь с концентрацией PRISTA® Antifreeze Concentrate более 70%. Максимальная защита от замерзания, к -69°С, обеспечивает охлаждающая жидкость с содержанием PRISTA® Antifreeze Long Life 68%. Использование органических присадок, максимально сохраняют свои свойства в течение всего срока эксплуатации, обеспечивает удлиненный интервал замены продукта.

Рекомендованы следующие интервалы замены:

  • легковые автомобили 250000 км или 2000 г.
  • грузовые автомобили 650000 км или 8000 г.
  • стационарные двигатели 32000 р. г. или 6 лет

Характеристики PRISTA Long Life 20л (конц. черв.)

Класс G12+
Температура замерзания -70 °C
Цвет красный
Объем (вес) 20 л
Основа этиленгликоль
Срок эксплуатации до 2 лет
Упаковка канистра пластиковая
Тип концентрат