Смазка автомобильная Xado Unigrease 2 450 мл (XA 30022)

Код товара: 1683108
Под заказ
270 Грн
  • Информация по Xado XA 30022
  • Производитель: Xado
  • Страна-производитель: Украина
  • Модель: Unigrease 2 450 мл
  • Код производителя: XA 30022
  • Вес: 0.45 кг.
  • Габариты: 15x10x10 см.
  • Краткое описание:

    Тип - литиевая, Применение - для приводов и систем, универсальная, замки, уплотнители, шрусы, защита от ржавчины, вытесняет влагу, суппорта, турбины, Упаковка - туба для пистолета, Объем (вес) - 450 мл

Описание Xado Unigrease 2 450 мл

XADO Unigrease 2 – масло разработано с применением специального пакета функциональных присадок и кальциевого загустителя. Предназначено для смазки технических узлов, в том числе работающих в контакте с водой (пищевая промышленность и т.п.). Подходит для центральных систем смазки благодаря высокому уровню прокачки. Рекомендуется как аналог и полноценная замена импортных литиевых смазочных масел, а также лучшая альтернатива таких смазок как Литол, Солидол и т.п.

Преимущества

  • универсальная смазка высокого качества, с продленным сроком эксплуатации;
  • вполне подходит для условий эксплуатации где контакт с водой (в том числе соленой) и паром;
  • высокий уровень адгезии и антикоррозионных свойств;
  • высокая термальная стабильность и противоизносные показатели в течение всего срока службы;
  • сильные противоокислительные свойства;
  • благодаря наличию в составе компонента REVITALIZANT® увеличивает ресурс деталей и частично компенсирует износ деталей.

Характеристики Xado Unigrease 2 450 мл

Тип литиевая
Применение шрусы
Упаковка туба для пистолета
Объем (вес) 450 мл