Антифриз Yuko -32 Super G12+ жовтий 1л (4823110404447)

Код товара: 1749116
Под заказ
178 Грн
  • Информация по Yuko 4823110404447
  • Производитель: Yuko
  • Страна-производитель: Украина
  • Модель: -32 Super G12+ жовтий 1л
  • Код производителя: 4823110404447
  • Вес: 1 кг.
  • Габариты: 22x11x6 см.
  • Краткое описание:

    Класс - G12+, Тип - готовый, Температура замерзания - -32 °C, Цвет - желтый, Объем (вес) - 1 кг, Основа - моноэтиленгликоль, Срок эксплуатации - до 4 лет, канистра пластиковая

Описание Yuko -32 Super G12+ жовтий 1л

Антифриз Yuko -32 Super G12+ жёлтого цвета — ваш идеальный выбор для надежной защиты автомобильного двигателя в разнообразных климатических условиях. С классом G12+ этот продукт обеспечивает стабильность системы охлаждения благодаря тщательно подобранной формуле, которая включает основу из моноэтиленгликоля и специальные антикоррозийные присадки от BASF. Температура замерзания до -32 °C гарантирует уверенность, что ваш автомобиль будет готов встретить суровые зимние условия без риска замерзания.

Антифриз Yuko -32 Super G12+ поставляется в готовом к использованию виде, что обеспечивает максимальное удобство и экономию времени. Его экологически безопасный состав не содержит нитритов, аминов, силикатов, боратов, фосфатов и глицерина, что делает его безопасным для окружающей среды.

Уникальная формула обеспечивает эффективную защиту от коррозии, предотвращает образование вредных отложений и кавитационных разрушений. Повышенная точка кипения снижает риск перегрева в тёплый сезон. Антифриз совместим с резиновыми уплотнителями, что предотвращает их износ и пенообразование, повышая прочность охлаждающей жидкости.

Продукт имеет срок эксплуатации до 4 лет, делая его экономичной и долгосрочной инвестицией в ваш автомобиль. Выбирая антифриз Yuko -32 Super G12+, вы выбираете высокое качество и надежную защиту для вашего автомобиля на долгие годы.

Характеристики Yuko -32 Super G12+ жовтий 1л

Класс G12+
Тип готовый
Температура замерзания -32 °C
Цвет желтый
Объем (вес) 1 кг
Основа моноэтиленгликоль
Срок эксплуатации до 4 лет
Упаковка канистра пластиковая