Автокресло Evenflo Triumph LX Techno Fade (032884199747)

Код товара: 1225912
Под заказ
6732 Грн
  • Информация по Evenflo 032884199747
  • Производитель: Evenflo
  • Страна-производитель: США
  • Гарантия: 60 мес.
  • Модель: Triumph LX Techno Fade
  • Код производителя: 032884199747
  • Вес: 9.45 кг.
  • Габариты: 80x50x43 см.
  • Краткое описание:

    автокресло, 0-1-2 (до 25 кг), 5-точечные, по ходу движения и против, Isofix, текстиль, пластик, 9.45 кг, темно-серый

Описание Evenflo Triumph LX Techno Fade

Автокресло Evenflo Triumph LX с механической (ручной) затяжкой поясов ISOFIX (latch) предназначено для комфортной и безопасной перевозки детей весом от 2.3 до 29.4 кг в автомобилях и других транспортных средствах.

Автокресло Triumph LX сертифицировано для использования в пассажирских и многофункциональных автомобилях, автобусах и грузовых автомобилях, оснащенных ремнями безопасности I и II типов. Автокресло Triumph LX сертифицировано для использования в самолете (с использованием 5-точечных ремней). Автокресло Evenflo Triumph LX фиксируется в автомобиле как с помощью системы креплений ISOFIX, так и с помощью штатного ремня безопасности автомобиля.

Американская компания Evenflo первая во всем мире стала тестировать свои кресла в условиях опрокидывания транспортного средства, в результате чего была разработана и запатентована эксклюзивная технология ROLLOVER TESTED, которая гарантирует защиту ребенка при переворачивании автомобиля. Для изготовления пластиковых деталей автокресла используется только первичный пластик.

Каркас SafeGuard из цельнокатаной стали создает дополнительную прочность и надежно защищает периметр автокресла. Технология Е3 SideImpact - это непревзойденный уровень защиты от боковых ударов. Tension Right - уникальная система регулировки натяжения внутренних ремней. Recline Right - уникальная система многопозиционного регулирования угла наклона кресла.

Infinite Slide Harness еще одна из эксклюзивных разработок Evenflo. Она позволяет фиксировать внутренние плечевые ремни в любом положении по высоте, независимо от положения подголовника.

Фирменная система SafeArmour это дополнительная точка крепления внутренних плечевых ремней на груди у ребенка, рассеивает энергию удара и ограничивает движение головы и тела. Карманы для металлических элементов замка (доступны не во всех расцветках) позволяют более комфортно сажать ребенка в автокресло и уменьшают риск получения ожогов кожи ребенка вследствие прикосновения к горячим элементов замка. Автокресло и его внутренние элементы изготовлены из «дышащих» тканей, которые способствуют терморегуляции кожи малыша.

Современный дизайн и отделка: использование новых техник для обработки срезов, продуманные комбинации цветов, использование тиснения ткани для создания эффекта глубины это все делается для того, чтобы не только обеспечить комфорт и безопасность вашему ребенку, но и подарить эстетическое удовольствие родителям. Точная регулировка и максимальный угол наклона с положением для сна. Ребенок, находясь в кресле в положении, которое соответствует его возрасту и параметрам, может как сидеть, так и спать без необходимости изменять наклон спинки автокресла. При этом ребенку комфортно, минимальную нагрузку на спину, головка ребенка не «клюет» во время сна, а вам не нужно ежесекундно следить за тем, не заснул малыш, чтобы изменить наклон спинки кресла.

Удлиненные внутренние плечевые ремни автокресла предназначены для перевозки детей весом до 30 кг. Эта опция также позволит вам быть уверенными в том, что ваш ребенок поместится в кресло в зимней одежде. Быстросъемный чехол EZ OFF - вы легко можете снять чехол, чтобы постирать или высушить его, при этом не снимая внутренние плечевые ремни. Ткань чехла автокресла выдерживает более 500 циклов машинной стирки. Теперь не нужно беспокоиться о том, что ребенок испачкает обивку кресла. Если вы фанат чистоты и будете стирать чехол каждые две недели, он способен прослужить вам 20 лет.

Автокресло разработано, испытано и изготовлено в США.

Способы установки:

Установка против направления движения:
  • Вес ребенка 2.2-18 кг
  • Рост 48-94 см
  • С рождения
Установка по направлению движения:
  • Вес ребенка 10-29.4 кг
  • Рост 71-127 см
  • Возраст от 2 лет
Способы фиксации:

  • Фиксация штатным ремнем безопасности.
  • Фиксация с помощью системы Latch (Isofix)

Характеристики Evenflo Triumph LX Techno Fade

Тип автокресло
Возрастная группа 0-1-2 (до 25 кг)
Собственные ремни безопасности 5-точечные
Вариант установки по ходу движения и против
Поддержка системи крепления Isofix Isofix
Материал текстиль
Размеры 72 х 51 х 56 см
Вес 9.45 кг
Цвет темно-серый