Автокресло Lionelo Igo i-Size Grey Graphite (LO-IGO I-SIZE GREY GRAPHITE)

Код товара: 1572141
Под заказ
4936 Грн
  • Информация по Lionelo LO-IGO I-SIZE GREY GRAPHITE
  • Производитель: Lionelo
  • Страна-производитель: Китай
  • Модель: Igo i-Size Grey Graphite
  • Код производителя: LO-IGO I-SIZE GREY GRAPHITE
  • Краткое описание:

    автокресло, 2-3 (15-36 кг), без ремней, по ходу движения, Isofix, полиэстер, 6 кг, темно-серый

Описание Lionelo Igo i-Size Grey Graphite

Автокресло Lionelo Igo i-Size - это автокресло, изготовленное в соответствии со строгим стандартом i-Size. Изделие предназначено для FWF, то есть установки лицом вперед. Само сиденье крепится с помощью системы ISOFIX и автомобильных ремней безопасности - если системы ISOFIX нет, его можно прикрепить только с помощью автомобильных ремней безопасности, что делает сиденье подходящим для любого автомобиля. Модель предназначена для детей ростом 100-150 см и растет вместе с вашим ребенком: 11-позиционная регулировка подголовника и 2-позиционная регулировка спинки позволяют адаптировать настройки к меняющимся потребностям вашего ребенка. А перфорированный материал обеспечивает вентиляцию даже в самых дальних поездках. Передовые системы безопасности, такие как подголовник с технологией Tri-Guard и усиленная боковая защита, гарантируют максимальную защиту..

Преимущества:

  1. Соответствует строгому стандарту i-Size.
  2. Диапазон высоты: 100-150 см.
  3. Установка FWF - лицом вперед.
  4. Подголовник с технологией Tri-Guard.
  5. Усовершенствованная система боковой защиты.

Высочайший уровень безопасности.

Igo i-Size оснащен подголовником с технологией Tri-Guard - это означает, что голова и шейная часть позвоночника защищены тремя слоями защиты. Одним из них является инновационная пена с эффектом памяти, которая превосходно поглощает давление. Корпус самого сиденья также усилен полистиролом EPS, который обеспечивает дополнительный уровень защиты вашего ребенка, особенно при боковых столкновениях.

Интуитивная установка.

Сиденье отличается универсальным способом установки, поэтому оно помещается в любой автомобиль. Его можно установить как с помощью системы ISOFIX и автомобильных ремней безопасности, так и с помощью самих ремней. Система ISOFIX гарантирует правильную установку сиденья - специальные зеленые индикаторы показывают, что сиденье надежно закреплено. Зеленые направляющие помогают направлять ремни безопасности в правильном направлении.

Растет вместе с вашим ребенком. Igo i-Size имеет до 11 уровней регулировки подголовника, что позволяет легко регулировать высоту сиденья в соответствии с меняющимися потребностями вашего ребенка одной рукой.

Комфорт в движении.

Двухпозиционная регулировка спинки позволяет откидывать сиденье, чтобы ваш малыш мог комфортно отдыхать во время путешествия, и вам не придется беспокоиться о том, что голова вашего ребенка опустится. Большое и широкое сиденье позволяет ребенку кататься с комфортом, а все сиденье покрыто мягкой пеной EPE, чтобы малышу было комфортно. Удобные подлокотники не только помогают удерживать ремень безопасности в правильном положении, но и позволяют ребенку принять эргономичное положение.

Характеристики Lionelo Igo i-Size Grey Graphite

Тип автокресло
Возрастная группа 2-3 (15-36 кг)
Собственные ремни безопасности без ремней
Вариант установки по ходу движения
Поддержка системи крепления Isofix Isofix
Материал полиэстер
Размеры 60 х 45.5 х 42 см
Вес 6 кг
Цвет темно-серый