Автолампа AG AUTOPARTS галогенова 100W (AG 40005S)

Код товара: 1122424
Под заказ
45 Грн
  • Информация по AG AUTOPARTS AG 40005S
  • Производитель: AG AUTOPARTS
  • Страна-производитель: Китай
  • Модель: галогенова 100W
  • Код производителя: AG 40005S
  • Вес: 0.1 кг.
  • Габариты: 6x3x2 см.
  • Краткое описание:

    Тип - H3, Вид - галогенная, Цоколь - PK22s, Назначение - ближний свет, противотуманный свет, Напряжение - 12 В, Мощность - 100 Вт

Описание AG AUTOPARTS галогенова 100W

Автолампа AG AUTOPARTS галогеновая 100W (AG 40005S) – это высококачественная галогенная лампа, специально созданная для обеспечения максимального визуального комфорта и повышения безопасности во время путешествий. Благодаря своему многофункциональному назначению, она идеально подходит для использования в ближнем свете и противотуманных фарах. Изготовленная из высококачественного прозрачного стекла, колба данной лампы эффективно снижает влияние вредного ультрафиолетового излучения, что значительно улучшает долговечность.

Автолампа имеет цоколь типа H3 / PK22s с одним контактом, что обеспечивает точность размещения в фокусе отражателя. Это позволяет получить оптимальную световую отдачу в различных условиях. Мощность в 100 Вт и напряжение 12 В делают её пригодной для легковых автомобилей с бортовой сетью 12 В.

Благодаря устойчивости конструкции к вибрациям, лампа способна выдерживать интенсивные перемещения, а её установка настолько проста, что её можно выполнить самостоятельно. Избегать контакта с колбой рекомендуется для поддержания кристальной чистоты поверхности. Весь комплект включает одну качественную лампочку, которая готова обеспечить вас ярким и надёжным светом на дороге.

Характеристики AG AUTOPARTS галогенова 100W

Тип H3
Вид галогенная
Цоколь PK22s
Назначение противотуманный свет
Напряжение 12 В
Мощность 100 Вт
Количество контактов 1
Количество ламп в упаковке 1