Автомагнитола Nakamichi NQ711B

Код товара: 1293721
Нет в наличии
  • Информация по Nakamichi NQ711B
  • Производитель: Nakamichi
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 1 мес.
  • Модель: NQ711B
  • Вес: 2 кг.
  • Габариты: 25x20x10 см.
  • Краткое описание:

    USB магнитола, 1 DIN, RGB, есть, нет, текстово-символьный, Максимальная выходная мощность - 4 х 50 Вт, нет, Apple CarPlay, Android Auto, Apps Control

Описание Nakamichi NQ711B

Nakamichi NQ711BM - это качественный ресивер с функцией AM/FM-радио, Bluetooth, Aux-In Apps Control. Размер установки универсальный 1 DIN, подходит для всех салонов автомобиля. Панель передняя съемная, черного цвета, со стильной изменяемой подсветкой кнопок. Вертикально ориентованный LCD-дисплеем с белой подсветкой, с автоматической регулировкой яркости и с поддержкой текста на русском языке.

Радио является одной из самых затребованных опций, с его помощью можно слушать музыку, новости, интересные передачи. Встроенный высокочувствительный тюнер диапазона FM/AM, позволяет запрограммировать любимые станции на конкретные кнопки быстрого доступа, занесение в память 30 радиостанций 18 FM и 12 AM. Поддержка RDS позволит на дисплей выводить передаваемую информацию в виде бегущей строки (Например: точное время, температуру и курсы валют).

На лицевой панели расположен слот USB, через который вы можете подключить флэшку с созданной Вами медиатекой. Воспроизводятся файлы форматов MP3, WMA и WAV. Также плеер читает музыкальные файлы LossLess (формат FLAC). В качестве альтернативы вы можете воспользоватся входом AUX для подключения своего телефона. Через USB можно безопасно и быстро зарядить мобильное устройство, используя USB кабель.

Встроенный модуль Bluetooth, высокого качества, позволяет осуществлять звонки экономическим и законным способом во время вождения, не отрывая руки от руля (hands-free). Протокол A2DP позволяет по модулю громкой связи прослушивать аудиоконтенк, сохраненный в телефоне, без лишних усилий и проводов. Также через Bluetooth со смартфона можно запустить любое приложение интернет-радио.

Приложение Apps Control, которое доступно в Google Play и App Store, позволяет на прямую управлять аудиосистемой с Вашего смартфона.

В магнитоле присутствует усилитель мощности на 4 канала, с максимальной выходной мощностью 4х50 Вт. 3-полосный параметрический эквалайзер, позволяет настраивать звук в соответствии с вашими вкусами. Комплектуется пультом ДУ.

Характеристики Nakamichi NQ711B

Сенсорный дисплей нет
Подключение акустической системы ISO
USB USB 2.0
Слот для карт памяти есть
Прочие разъемы Разъем для FM-антенны
Максимальная выходная мощность 4 х 50 Вт
Тип тюнера FM/AM
Количество ячеек памяти 30 станций
Система передачи данных (RDS) есть
GPS нет
Операционная система проприетарная
Поддержка форматов воспроизведения WMA
Технологии и функции Apps Control
Вид устройства USB магнитола
Монтажный размер 1 DIN
Съемная передняя панель да
Подсветка кнопок RGB
Поддержка управления на руле есть
Поддержка беспроводного пульта ДУ есть
Пульт ДУ в комплекте есть
Возможность подключения камеры заднего вида нет
Тип дисплея текстово-символьный