Автомагнитола Phantom DVA-7234

Код товара: 1293724
Под заказ
7389 Грн
  • Информация по Phantom DVA-7234
  • Производитель: Phantom
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 6 мес.
  • Модель: DVA-7234
  • Вес: 2 кг.
  • Габариты: 25x20x10 см.
  • Краткое описание:

    мультимедийный центр, 2 DIN, RGB, есть, есть, IPS, Максимальная выходная мощность - 4 x 45 Вт, Wi-Fi, Bluetooth, модем GSM 3G, модем GSM 4G (LTE), есть, навител, навлюкс, IGO, Google Maps, Ситигид, Here We Go, Waze, Apple CarPlay, Android Auto, EasyConnection, PhoneLink

Описание Phantom DVA-7234

PHANTOM DVA-7234 – это универсальный 7 дюймовый мультимедийный центр 2 DIN с IPS HD экраном 1024х600 и операционной системой Android 10. Процессор и память. 8-ми ядерный процессор ARM Cortex-A55 2,6 ГГц, объем оперативной памяти 2 Гб и 32 Гб встроенной памяти.

Мультизадачность

PHANTOM DVA-7234 позволяет совершенно свободно использовать несколько приложений одновременно. При прослушивании радиостанции или музыкального проигрывателя без проблем возможно пользоваться навигационной программой, при этом пользователь также может принимать и совершать телефонные звонки или, например, активировать камеру заднего или переднего вида.

Дисплей

Яркий, контрастный, насыщенный цветами 7-дюймовый IPS емкостной экран с поддержкой мультитач позволит легко и безопасно управлять устройством в любом режиме работы. Благодаря IPS матрице и высокому разрешению HD 1024х600 изображение на экране будет одинаково превосходным под любым углом, в любое время суток и при любой погоде. Запас яркости экрана позволит без проблем увидеть все даже при ярком солнечном свете дня.

Apple CarPlay и AndroidAuto

PHANTOM DVA-7234 поддерживает беспроводное подключение Apple CarPlay и подключение Android Auto с помощью кабеля USB. Это удобные и главное безопасные способы пользоваться функциями смартфона при управлении автомобилем. Используйте навигацию, отправляйте и получайте сообщения смс и в мессенжерах, разговаривайте по телефону, слушайте любимую музыку и т.д. Apple CarPlay и Android Auto реализованы в приложении SpeedPlay.

Эквалайзер

27-ми полосный графический эквалайзер. Широкий диапазон настройки эквалайзера – это возможность индивидуально и точно настроить звучание системы для конкретного исполнителя. Для настройки доступно 27 частотных полос с возможностью регулировки от -15дБ до +15дБ по каждой полосе. Также есть 5 установленных режимов эквалайзера: Стандарт, Поп, Рок, Классика, Джаз и три пользовательских настройки U1, U2, U3.

Временные задержки

Одна из самых важных функций звукового процессора, позволяющая настроить правильную звуковую сцену в автомобиле. Пользователю доступны 4 варианта размещения слушателей в салоне автомобиля. Для более точной настройки предусмотрен ручной режим настройки временных задержек, где можно выставить точное расстояние от динамика до слушателя в сантиметрах или миллисекундах.

4G и мобильная связь

PHANTOM DVA-7234 имеет встроенный 4G модем с выносной антенной и приложение Телефон. Модем поддерживает SIM карты стандарта micro sim и позволяет совершать телефонные звонки непосредственно из мультимедийного центра. Приложение Телефон поддерживает телефонную книгу с кириллицей, раздел избранных номеров, журнал вызовов и возможность непосредственного набора номера с помощью цифр. Встроенный 4G модем поддерживает SIM карты всех украинских операторов – Киевстар, Vodafone, Lifecell.

Wi-Fi и мобильный интернет

Встроенный Wi-Fi приемник и 4G модем позволяют PHANTOM DVA-7234 подключиться к сети Интернет и тем самым расширить функционал устройства. При наличии интернет пользователь сможет получить наиболее актуальную информацию о ситуации на дорогах (оптимальный маршрут, информация о пробках на дорогах в реальном времени), смотреть потоковое видео из сети, используя онлайн сервисы (YouTube и др.), слушать музыку с помощью специальных приложений ( YouTube Music, Spotify и др.) и интернет радиостанций.

Bluetooth и громкая связь

Благодаря наличию в PHANTOM DVA-7234 встроенного модуля Bluetooth с выносным микрофоном в комплекте для пользователя становятся доступны следующие возможности: принимать и совершать звонки из мультимедийного центра, телефонная книга с поддержкой кириллицы, список входящих и исходящих звонков, прослушивание музыки с телефона (A2DP).

Поддержка камер заднего и переднего вида

PHANTOM DVA-7234 поддерживает подключение камер заднего и переднего вида двух стандартов – CVBS и AHD. Специальные настройки камер позволяют настроить следующие параметры: выбрать стандарт изображения — PAL или NTSC; выбрать тип камеры – CVBS или AHD. Режим камер заднего и переднего вида. Камера заднего вида активируется при включении задней скорости. При включенной камере заднего вида доступна опция автоматического переключения камер – переключение изображения с задней камеры на изображение с передней камеры на определенный промежуток времени: 3 сек, 5 сек, 10 сек. Камеры заднего и переднего вида (только AHD камеры) можно использовать в качестве видеорегистратора с сохранением информации на отдельный носитель, подключенный к PHANTOM DVA-7234.

Навигация

Встроенный GPS модуль и операционная система Android 10 позволяют установить любую навигационную программу по выбору – Google maps, Navitel, Waze, iGo и другие.
Режим гибернации с нулевым энергопотреблением. В режиме гибернации у PHANTOM DVA-7234 отсутствует потребление электроэнергии. Устройство выходит из режима гибернации в считанные секунды при последующем включении зажигания (IGN) и обеспечивает сохранение в памяти устройства всех активных приложений, которые были запущены до момента отключения устройства.

Аудио-видеоинтерфейсы

  • Видео вход для камеры заднего вида (поддержка камер CVBS и AHD)
  • Видео вход для камеры переднего вида (поддержка камер CVBS и AHD)
  • Видео вход для подключения внешнего видеосигнала (например, ТВ-тюнер)
  • Видео выход – опционально, с помощью видеоадаптера PHANTOM VA-01
  • Аудио вход AUX
  • Выход на внешний усилитель звука (Front R, Front L, Rear R, Rear L, Centr, Subwoofer)
  • 1 фронтальный и 2 тыловых USB входа для подключения USB накопителей
  • 1 microSD слот на передней панели
  • Вход для внешнего микрофона (микрофон входит в комплект поставки)

Характеристики Phantom DVA-7234

Вид устройства мультимедийный центр
Монтажный размер 2 DIN
Съемная передняя панель нет
Подсветка кнопок RGB
Микрофон внешний беспроводной
Поддержка управления на руле есть
Поддержка беспроводного пульта ДУ есть
Пульт ДУ в комплекте есть
Возможность подключения камеры заднего вида есть
Диагональ дисплея 7"
Тип дисплея IPS
Разрешение дисплея 1024 х 600
Сенсорный дисплей есть
Размещение дисплея встроенный
Подключение акустической системы ISO
USB USB 2.0
Слот для карт памяти есть
Прочие разъемы разъем для антенны GSM
Максимальная выходная мощность 4 x 45 Вт
Количество полос эквалайзера 27
Тип тюнера FM/AM
Количество ячеек памяти 18 станций
Система передачи данных (RDS) есть
Беспроводные подключения модем GSM 4G (LTE)
GPS есть
Навигационное меню Ситигид
Операционная система Android 10
Объем оперативной памяти 2 Гб
Объем встроенной памяти 32 Гб
Процессор ARM Cortex A55 (8x2.6 GHz)
Поддержка форматов воспроизведения XVID
Голосовое управление есть
Технологии и функции PhoneLink