Автомагнитола Pioneer MVH-29BT

Код товара: 1250901
Под заказ
4287 Грн
  • Информация по PIONEER MVH-29BT
  • Производитель: PIONEER
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 6 мес.
  • Модель: MVH-29BT
  • Вес: 2 кг.
  • Габариты: 25x20x10 см.
  • Краткое описание:

    CD магнитола, 1 DIN, красная, есть, нет, текстово-символьный, Максимальная выходная мощность - 4 х 50 Вт, Bluetooth 3.0+EDR, нет

Описание PIONEER MVH-29BT

Будьте на связи. Общайтесь по телефону во время движения, оставаясь в безопасности, благодаря встроенному в магнитолу MVH-29BT Bluetooth-модулю. Не отрывайте рук от руля и не отвлекайтесь от вождения. Вы так же можете просушивать музыку со своего смартфона, передавая ее по Bluetooth на головное устройство. В магнитолу встроен усилитель на полевых транзисторах MOSFET с выходной мощностью 50 Вт на каждый из четерех каналов. Этой мощности достаточно для воспроизведения звука высокого качества. Если же этой мощности не хватит, вы всегда можете воспользоваться RCA-выходом для подключения акустики через внешний усилитель.

Вы можете сохранить в памяти устройства до 24 FM радиостанций и наслаждаться последними музыкальными хитами. Используйте USB или AUX-вход для подключения внешних источников, прослушивайте свои любимые музыкальные композиции. Магнитола обладает укороченной длиной корпуса (шасси), что существенно упрощает ее установку в автомобиле.

USB Подключите любое устройство с помощью интерфейсного кабеля USB, чтобы зарядить устройство или насладиться чистым, четким звуком.

AUX-вход используется для подключения mp3-плеера или смартфона через разъем для наушников к магнитоле в качестве источника сигнала.

Bluetooth выполняйте требования местного законодательства при использовании встроенной функции Bluetooth (HFP). Звонки по беспроводному подключению с широкополосным кодированием речи, беспроводная передача потокового аудио (A2DP) с поиском по исполнителю, альбому и композиции, простое сопряжение и управление звуком (AVRCP), а также беспроводные технологии Bluetooth обеспечивают безопасность и удобство во время вождения.

Характеристики PIONEER MVH-29BT

Вид устройства CD магнитола
Подключение акустической системы ISO
Слот для карт памяти нет
Количество ячеек памяти 24 станции
GPS нет
Операционная система проприетарная
Поддержка форматов воспроизведения WMA
Монтажный размер 1 DIN
Съемная передняя панель да
Подсветка кнопок красная
Микрофон отсутствует
Поддержка управления на руле есть
Поддержка беспроводного пульта ДУ есть
Пульт ДУ в комплекте нет
Возможность подключения камеры заднего вида нет
Тип дисплея текстово-символьный
Сенсорный дисплей нет
USB Фронтальный
Прочие разъемы AUX (Фронтальный)
Максимальная выходная мощность 4 х 50 Вт
Количество полос эквалайзера 5
Тип тюнера FM
Система передачи данных (RDS) есть
Беспроводные подключения Bluetooth 3.0+EDR