Аккумулятор автомобильный Yuasa 12V 50Ah Silver High Performance Battery (YBX5057)

Код товара: 1333146
Нет в наличии
  • Информация по Yuasa YBX5057
  • Производитель: Yuasa
  • Страна-производитель: Япония
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: 12V 50Ah Silver High Performance Battery
  • Код производителя: YBX5057
  • Вес: 7 кг.
  • Габариты: 40x20x20 см.
  • Краткое описание:

    Напряжение - 12 В, Емкость батареи - 50 Ачас, Пусковой ток - 450 А, расположение клемм - + / - (прямая) СНГ, Тип клем - тонкий конус (asian), стандарт - азиатский, кальциевый (Ca/Ca), подходит для - легковых авто, ширина - 129 мм, высота - 223 мм, Длина - 238 мм, вес - 12.1 кг

Описание Yuasa 12V 50Ah Silver High Performance Battery

Компания Yuasa специализируется на разработке и производстве аккумуляторных батарей для широкого спектра систем питания. Имея вековой опыт в данной сфере, компания смогла добиться признания, как на азиатском, так и на европейском рынке. Широкий ассортимент готовой продукции, позволяет подобрать батарею с необходимыми параметрами для конкретного использования.

Аккумуляторные батареи Yuasa изготовлены с применением необслуживаемой технологии производства. Данная технология основана на минимальном испарении воды из электролита, что позволяет не контролировать ее уровень на протяжении всего эксплуатационного периода. Для изготовления корпуса используется виброустойчивый пластик, что обеспечивает надежную защиту решеток сепаратора от деформации, при движении по неровностям. Современная технология изготовления положительных и отрицательных пластин, а также использования качественного и очищенного сырья, позволило добиться высоких пусковых характеристик и быстрого процесса зарядки батареи. Аккумуляторные батареи Yuasa проходят процесс активации и зарядки прямо на конвейере завода и готовы к использованию сразу после установки. Данные батареи имеют низкий уровень саморазряда в период бездействия.

Характеристики Yuasa 12V 50Ah Silver High Performance Battery

Напряжение 12 В
Пусковой ток 450 А
Емкость батареи 50 Ачас
Расположение клемм + / - (прямая) СНГ
Тип клем тонкий конус (asian)
Необходимость обслуживания необслуживаемый
Стандарт азиатский
Тип АКБ кальциевый (Ca/Ca)
Подходит для легковых авто
Ручка для переноса есть
Ширина 129 мм
Высота 223 мм
Длина 238 мм
Вес 12.1 кг