Держатель автомобильный ProLogix NB-077H Red

Код товара: 873413
Нет в наличии
  • Информация по ProLogix NB-077H Red
  • Производитель: ProLogix
  • Гарантия: 1 мес.
  • Код производителя: NB-077H Red
  • Вес: 0.054 кг.

Описание Держатель автомобильный ProLogix NB-077H Red

Универсальный автомобильный держатель PROLOGIX NB-077H отлично подойдет для размещения смартфона,КПК,навигатора и других устройств с диагональю до 6.5 дюймов. Его можно надежно закрепить на дефлекторе удобно расположив в нем устройство в таком положении, как будет удобно, что позволит минимально отвлекаться от процесса вождения автомобиля.
При этом вся важная информация с устройства всегда будет перед глазами сведя к минимуму время на поиск устройства и сделает вождение более безопасным.
PROLOGIX NB-077H изготовлен из качественного высокопрочного пластика и позволяет безопасно закрепить устройство весом до полу килограмма.Мобильное устройство крепится в держателе надежно, но при этом сам держатель устройство не повреждает, так же не перекрывает доступ к разъемам и не препятствует полноценному использованию закрепленного устройства.
Автомобильный держатель NB-077H обеспечит максимальный комфорт в работе с мобильными устройствами, а простая установка и снятие не вызовет абсолютно никаких сложностей.
Модель доступна в четырех цветах
Вес 43 грамм
Материал: ABS-пластик, силикон, металл.

Характеристики Держатель автомобильный ProLogix NB-077H Red

Автомобильное крепление Да
Держатель Универсальный
Тип держателя зажим
Конструкция Поворотная
Угол вращения Нет данных
Диагональ устройства до 6.5"
Расстояние между зажимами нет данных
Материал Пластик
Цвет Черный/Красный