Гель для душа Ekolan Margarita Крем-коктейль 1000 г (4820217131696)

Код товара: 1558372
Под заказ
95 Грн
  • Информация по Ekolan 4820217131696
  • Производитель: Ekolan
  • Страна-производитель: Украина
  • Модель: Margarita Крем-коктейль 1000 г
  • Код производителя: 4820217131696
  • Вес: 0.959 кг.
  • Габариты: 21x11x9 см.
  • Краткое описание:

    Назначение - очищение, питание, смягчение, увлажнение, расслабление, Тип кожи - для всех типов кожи, Объем/вес - 1000 г, Категория - для женщин, Класс косметики - масс-маркет, Страна производитель - Украина

Описание Ekolan Margarita Крем-коктейль 1000 г

Гель для душа Ekolan Margarita Крем-коктейль – это идеальный выбор для тех, кто ценит не только качественное очищение, но и уникальные ощущения от ежедневных ритуалов ухода. Созданный на основе кокосового масла, этот гель деликатно очищает кожу, делая её шелковистой и гладкой. Его лёгкая кремовая текстура превращается в ароматную пену, которая легко смывает усталость дня и дарит ощущение бодрости.

Ароматическая композиция с нотами клубники, манго и цитрусовых звучит ярко, но ненавязчиво, превращая каждый душ в настоящее удовольствие. Благодаря свойствам смягчения и увлажнения, гель подходит для всех типов кожи и обеспечивает полноценное питание. Объём 1000 г позволит пользоваться им долго, наслаждаясь каждым моментом.

Гель разработан специально для женщин, которые желают обеспечить своей коже качественный уход, и изготовлен в Украине с соблюдением высочайших стандартов качества. Его уникальные свойства увлажнения и тонизирования кожи превратят ежедневный уход в настоящий ритуал релаксации. Выбирайте Ekolan Margarita для чистоты и хорошего настроения!

Характеристики Ekolan Margarita Крем-коктейль 1000 г

Назначение увлажнение
Тип кожи для всех типов кожи
Категория для женщин
Состав Вода, натрия лауретсульфат, натрия хлорид, диэтаноламиды жирных кислот кокосового масла, кокамидопропилбетаин, дисодиум лаурет сульфосукцинат, стирол-акрилатный сополимер, динатриева соль ЭДТА, парфюмерная композиция, лимонная кислота, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, гексил циннамал, красители(C.I. 19140, C.I. 16255) / Aqua, Sodium Laureth Sulfat, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, disodium laureth sulfosuccinate, Steren-Acrylate copolymer, Disodium EDTA, Parfum
Способ применения Нанесите на влажную кожу, помассируйте, смойте водой.
Класс косметики масс-маркет
Страна производитель Украина
Объем/вес 1000 г