Гель для душа Johnson's Vita-Rich Ухаживающий с йогуртом, овсом и медом 250 мл (3574661509211/3574661385631) Vita-Rich Доглядальний з йогуртом, вівсом і медом

Код товара: 1171166
Есть в наличии
113 Грн
  • Доставка
  • Самовывоз г.Киев ул.Стрийская 3
  • Отправка Новой почтой
  • Отправка Укрпочтой
  • Условия оплаты
  • Для физ.лиц: наличный расчет, оплата на картку, наложенный платеж
  • Безналичный для юр.лиц: 113грн.
  • Гарнатия
  • Возврат товара в течение 14 дней. Подробнее
  • Информация по Johnson's 3574661509211/3574661385631
  • Производитель: Johnson's
  • Страна-производитель: Италия
  • Модель: Vita-Rich Доглядальний з йогуртом, вівсом і медом
  • Код производителя: 3574661509211/3574661385631
  • Вес: 0.25 кг.
  • Габариты: 15x5x5 см.
  • Краткое описание:

    Назначение - очищение, питание, смягчение, увлажнение, Тип кожи - для всех типов кожи, Объем/вес - 250 мл, Категория - для женщин, Класс косметики - масс-маркет, Страна производитель - Италия

Описание Johnson's Vita-Rich Доглядальний з йогуртом, вівсом і медом

Основанная в 1886 году, группа компаний Johnson & Johnson является одной из крупнейших в мире многопрофильных корпораций в сфере здравоохранения. Производит изделия медицинского назначения и оборудование, лекарственные препараты и товары для гигиены и здоровья человека.

Ежедневно продукция группы компаний Johnson & Johnson возвращает радость активной жизни тысячам пациентов, помогает ухаживать за новорожденными, сохранять красоту, заботиться о близких.

Побалуйте себя роскошным гелем для душа с йогуртом, медом и овсом. Он обладает приятным ароматом, гель питает и успокаивает вашу кожу, сохраняя чувство комфорта на 24 часа.

Нежная бархатистая кремовая текстура гелей для душа для мягкой очистки. Богатые увлажняющие компоненты мягкого ухода и максимального комфорта вашей кожи. Непревзойденные натуральные ингредиенты с ухаживающими свойствами и действиями. Ваша кожа наполнена великолепным ароматом, мягкая, как шелк, и гладкая на ощупь.

Характеристики Johnson's Vita-Rich Доглядальний з йогуртом, вівсом і медом

Назначение увлажнение
Объем/вес 250 мл
Категория для женщин
Класс косметики масс-маркет
Страна производитель Италия
Тип кожи для всех типов кожи
Состав Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Glycerin, Mel Extract, Avena Sativa Kernel Flour, Yogurt Powder, Polyquaternium-7, Glycol Distearate, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Parfum.
Способ применения Нанесите небольшое количество геля для душа на кожу или на губку. Намыльте массирующими движениями до образования пены, затем тщательно смойте теплой водой. Рекомендуется для ежедневного использования.