Блок питания Chieftec 850W VITA SM3 (BPX-850-C)

Код товара: 1756915
Есть в наличии
3574 Грн
  • Доставка
  • Самовывоз г.Киев ул.Стрийская 3
  • Отправка Новой почтой
  • Отправка Укрпочтой
  • Условия оплаты
  • Для физ.лиц: наличный расчет, оплата на картку, наложенный платеж
  • Безналичный для юр.лиц: 3574грн.
  • Гарнатия
  • Гарантийный срок: 36 мес.
  • Возврат товара в течение 14 дней. Подробнее
  • Информация по CHIEFTEC BPX-850-C
  • Производитель: CHIEFTEC
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 36 мес.
  • Модель: 850W VITA SM3
  • Код производителя: BPX-850-C
  • Вес: 2.7 кг.
  • Габариты: 29x21x12 см.
  • Краткое описание:

    ATX 12V v3.1, 850 Вт, 20+4 pin, CPU - 2x4+4pin, GPU - 4x(6 2pin), SATA - 3, +12V1 - 70.8A, 1x120 мм, 150 x 150 x 86 мм

Описание CHIEFTEC 850W VITA SM3

Блок питания Chieftec 850W VITA SM3 (BPX-850-C) является неотъемлемым компонентом вашей компьютерной системы, который обеспечивает стабильное, эффективное и безопасное питание всех элементов. Выбирая этот блок питания, вы гарантируете своему ПК надежность и эффективность при решении как повседневных задач, так и ресурсоемких процессов, таких как игры, обработка графики или видео.

Мощность в 850 Вт и сертификация 80 PLUS Bronze обеспечивают высокую эффективность энергопотребления, снижая затраты электроэнергии и повышая экологическую рациональность вашей системы. Блок питания поддерживает стандарт ATX 12V v3.1, что делает его совместимым со многими современными компьютерными конфигурациями.

Модульное подключение кабелей типа Semi позволяет вам подключать только те кабели, которые действительно нужны, обеспечивая удобство и уменьшение беспорядка в вашем корпусе. Это особенно важно для тех, кто ценит аккуратность и оптимизацию пространства внутри системного блока.

Защита на высшем уровне — это одно из ключевых преимуществ Chieftec 850W VITA SM3. Продуманная система защиты включает OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), UVP (защита от пониженного напряжения), OTP (защита от перегрева), SCP (защита от короткого замыкания), OVP (защита от повышения напряжения) и OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале). Такой комплексный подход гарантирует, что ваши компоненты останутся в безопасности при любых обстоятельствах.

Инновационный активный PFC-модуль дополнительно улучшает энергетическую эффективность, корректируя коэффициент мощности, и снижает электромагнитные помехи.

Возможность подключения к материнской плате через разъём 20+4 pin и мощный разъём подключения процессора 2x4+4pin расширяют возможности совместимости со сложными системами. Если ваша система требует мощной графики, возможность подключения к четырём видеокартам через 4x(6+2 pin) позволяет использовать мультиграфические конфигурации.

Тихий и эффективный вентилятор диаметром 120 мм обеспечивает оптимальное охлаждение, предотвращая перегрев, который может сократить срок службы компонентов. Размеры блока (150 x 150 x 86 мм) делают его идеальным выбором для небольших и средних корпусов.

Блок питания Chieftec 850W VITA SM3 (BPX-850-C) предлагает баланс между мощностью, эффективностью и надёжностью, что делает его идеальным выбором для любого пользователя, который хочет обеспечить стабильность и долговечность своего компьютера.

Характеристики CHIEFTEC 850W VITA SM3

Стандарт ATX 12В v. 3.1
Защита от перенапряжения
Защита от избыточного тока
Защита от короткого замыкания
Защита от перегрева
Сертификат 80 PLUS bronze
Входное напряжение 100-2440
Частота 50-60
Максимальная нагрузка +3.3V - 18A
+5V - 18A
+5V & +3,3V combined 100W
+5VSB 3.0A / 15W
-12V - 0.3A / 3.6W
+12V1 70.8A
Комбинированная нагрузка +5V & +3,3V combined 100W
+12V1, +12V2 combined 850W
Коннекторы питания
Питание MB/CPU 20+4 pin
SATA 6 шт
PCI-E 8pin 2 шт
8pin EPS (4+4) 2 шт
Molex (IDE) 3 шт
Коннекторы 3 x Molex
6 x SATA
1 х 20+4 PIN ATX
8 PIN EPS (4+4)
2 x 8 PIN PCIe (6+2)
16 PIN 12V - 2 x 6
2 x 8 PIN PCIe (6+2) Modular
Длина кабелей
MB 650 мм

MOLEX 450 мм

/120/120 мм
Дополнительно
Безопасность UVP (Защита от понижения напряжения в сети)
OTP ( Защита от перегрева )
AFC (Автоматический контроль скорости вентилятора)
SIP (Защита от всплесков и бросков напряжения)
OPP (Защита от перегрузки)
OVP (от повышенного напряжения)
SCP (Защита от короткого замыкания)
SIP (защита от всплесков и бросков напряжения)
OCP (Защита от перегрузки по току)
Физические
Рабочая температура 86 x 150 x 140
Вес 1.9 кг
Мощность 850 Вт
Основные
Тип для ПК
Характеристики
Тип PFC активная
Диаметр вентилятора 120 мм