Чайник Ringel Trio 2.5 л (RG-1005)

Код товара: 1121834
Под заказ
761 Грн
  • Информация по Ringel RG-1005
  • Производитель: Ringel
  • Страна-производитель: Китай
  • Модель: Trio 2.5 л
  • Код производителя: RG-1005
  • Вес: 1 кг.
  • Габариты: 30x30x30 см.
  • Краткое описание:

    Trio, Объем - 2.5 л, Материал чайника - нержавеющая сталь, есть, Совместимость с плитами - газовая, электрическая, стеклокерамическая, индукционная, курковый механизм, фиксированная ручка, белый, Вес - 0.782 кг

Описание Ringel Trio 2.5 л

Для всех любителей попить чаю или кофе на своей кухне рекомендуем долговечный цельнолитой чайник с отличным свистком. Вы не забудете о том, что поставили кипятить водичку присев у экрана телевизора.


Нержавеющая сталь, обеспечивающая прочность и долговечность конструкции.


Чайник Trio со свистком от Ringel изготовлен из пищевой нержавеющей стали с высоким содержанием хрома и никеля, благодаря чему изделие получает гарантированную защиту от коррозии и деформации, а также не боится нагрева до высоких температур. Вместе с тем нержавеющая сталь, из которой изготовлен чайник является полностью безопасной для здоровья.


Цельнолитой корпус – никаких швов.


Корпус чайника Trio изготовлен из цельного листа металла, что увеличивает срок службы и его надежность использования на вашей кухне.


Отполированная зеркальная поверхности.


Высококачественная нержавеющая сталь, примененная при производстве чайника, при помощи специальных методов полировки получает целый ряд улучшенных характеристик, среди которых простота в уходе, а также длительный срок эксплуатации без потери внешней привлекательности. Полированная поверхность – залог прекрасного внешнего вида и дополнительной защиты от коррозии.


Безопасное открытие носика.


Бакелитовый свисток со стальной сердцевинной с помощью нажатия кнопки, легко открывает отверстие носика чайника. Кнопка встроена в ручку чайника, которая изготовлена из не нагревающегося бакелита. Крышка чайника также изготовлена из нержавеющей стали с бакелитовой ручкой, которая не нагревается во время кипячения воды в чайнике.


Цельнолитой чайник со свистком Trio от Ringel безопасно подогреет воду для ваших любимых горячих напитков и предупредить вас о готовности приятным свистком. Станет стильным украшением вашей кухни и прослужить вам долго и надежно.


Толщина дна: 0.6 мм
Диаметр дна: 16 см

Характеристики Ringel Trio 2.5 л

Совместимость с плитами электрическая
Серия Trio
Объем 2.5 л
Материал ручки бакелит
Материал чайника нержавеющая сталь
Особенности фиксированная ручка
Цвет белый
Вес 0.782 кг
Наличие свистка есть