Универсальный чистящий набор Patron Screen spray 100ml F3-008 +wipesF3-027+microfi (CS-PN-BUNDL-13)

Код товара: 1615712
Наличие уточняйте
201 Грн
  • Доставка
  • Самовывоз г.Киев ул.Стрийская 3
  • Отправка Новой почтой
  • Отправка Укрпочтой
  • Условия оплаты
  • Для физ.лиц: наличный расчет, оплата на картку, наложенный платеж
  • Безналичный для юр.лиц: 201грн.
  • Гарнатия
  • Гарантийный срок: 1 мес.
  • Возврат товара в течение 14 дней. Подробнее
  • Информация по Patron CS-PN-BUNDL-13
  • Производитель: Patron
  • Страна-производитель: Украина
  • Гарантия: 1 мес.
  • Модель: Screen spray 100ml F3-008 +wipesF3-027+microfi
  • Код производителя: CS-PN-BUNDL-13
  • Вес: 0.21 кг.
  • Габариты: 15x12x9 см.
  • Краткое описание:

    Объем - 100 мл

Описание Patron Screen spray 100ml F3-008 +wipesF3-027+microfi

Набор 3 в 1: салфетки для очистки экранов, туба 100 шт. (F3-027) + очиститель для экранов спрей, 100 мл (F3-008) + салфетка из микрофибры 20х20 см (F4-019) Patron

Салфетки для очистки экранов, туба 100 шт Patron (F3-027)
Высококачественные влажные салфетки Patron для очистки TFT / LCD / LED и Plasma экранов, мониторов, дисплеев ноутбуков, смартфонов, стеклянных поверхностей. Мягкие салфетки оптимально пропитаны очищающим раствором, обеспечивают идеальную очистку без разводов и не требуют времени на высыхание. Эффективно удаляют пятна, отпечатки пальцев, пыль.
Не содержат спирта и ароматизаторов, безопасны для кожи. В тубе 100 салфеток размером 13х14 см. Произведено в Украине.

Очиститель экранов спрей, 100 мл Patron (F3-008)
Спрей для очистки TFT / LCD / LED и Plasma экранов, мониторов, дисплеев ноутбуков, смартфонов, экранных фильтров и всех стеклянных поверхностей, линз. Аккуратно и эффективно удаляет пыль, пятна, отпечатки пальцев и другие загрязнения. Создаёт антистатический и антибактериальный слой. Объём 100 мл. Произведено в Украине.

Салфетка из микрофибры, 20х20 см Patron (F4-019)
Универсальная салфетка Patron из микрофибры для использования с чистящими средствами или отдельно. Подходит для очистки мониторов, экранов, очков, линз камер, экранов мобильных устройств. Не теряет свойств после стирки. Для влажной уборки рекомендуется использовать вместе со спреем Patron.

Преимущества микрофибры:


  • Проникает в мельчайшие поры любой поверхности, повышая эффективность очистки.


  • Отлично впитывает и удерживает пыль, грязь, воду.


  • Не оставляет разводов.


  • Не повреждает поверхность.

Характеристики Patron Screen spray 100ml F3-008 +wipesF3-027+microfi

Объем 100 мл
Назначение для экранов
Состав набора спрей для очистки
Тип Чистящий набор