Кофеварка Delfa SCM-555

Код товара: 1068538
Нет в наличии
  • Информация по Delfa SCM-555
  • Производитель: Delfa
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: SCM-555
  • Вес: 0.3 кг.
  • Габариты: 20x15x12 см.
  • Краткое описание:

    Тип кофеварки - электрическая турка, тип управления - электронное, тип используемого кофе - молотый, мощность - 800 Вт, нержавеющая сталь, страна-производитель - КНР

Описание Delfa SCM-555

Формат электрической турки
Кофеварка Delfa SCM-555 представляет собой устройство для заваривания кофе. Она имеет подключение к электричеству, поэтому выработка тепла происходит при помощи нагревательного элемента. Забудьте о кипятильниках – такой девайс справится с кипячением воды и созданием кофе гораздо быстрее и продуктивнее. Корпус из нержавеющей стали выглядит очень привлекательно и не склонен к потере своей формы спустя долгие годы эксплуатации, т.к. не ржавеет.

Подставка с вращением на 360°
Конструкция кофеварки базируется на принципе, который используют многие производители электрочайников: поворотная база служит основанием, на котором размещен резервуар – в него и будет наливаться вода. К самому основанию подведен шнур, а резервуар не имеет каких-либо ограничивающих движение элементов. Вращать кофеварку в любую сторону очень легко, как и брать ее удобной для данного момента рукой.

Вместительность резервуара
Емкость устройства равна 600 мл. Это достаточно много для такого типа устройств, учитывая то, сколько вмещает в себя классическая порция кофе. А имея в арсенале такой прибор, вы сможете за один раз сварить целую партию вкусного напитка для всех желающих.

Удобный носик для разлива
На корпусе с одно стороны располагается носик, который направляет струю во время разлива туда, куда вам необходимо. Такой вариант подачи воды хорош тем, что кипяток не разливается вокруг вас, когда вы наполняете чашки.

Кнопка с индикатором включения
Привести кофеварку в действие легко – для этого достаточно нажать на кнопку включения на корпусе. Около нее имеется световой индикатор, который горит красным, когда устройство продуцирует тепло.

Термоизолированная рукоять
На корпусе имеется ручка, сделанная из изолирующего жар материала. Вы не обожжетесь, когда будете снимать резервуар с подставки.

Характеристики Delfa SCM-555

Также турка
Также ищут недорогие
Тип кофеварки электрическая турка
Сфера применения для дома (бытовые)
Тип управления электронное
Тип используемого кофе молотый
Резервуар для воды 0,6 л
Емкость для засыпания молотого кофе отсутствует
Мощность 800 Вт
Программируемые напитки кофе
Комплектация кофеварка
Функции индикация включения
Габариты 24 х 17 х 12.5 см
Вес 0.43 кг
Цвет нержавеющая сталь
Страна-производитель КНР