Детское пюре Milupa Яблоко и морковь с 6 месяцев 125 г (5900852051463) Яблуко та морква з 6 місяців 125 г

Код товара: 1408732
Есть в наличии
86 Грн
  • Доставка
  • Самовывоз г.Киев ул.Стрийская 3
  • Отправка Новой почтой
  • Отправка Укрпочтой
  • Условия оплаты
  • Для физ.лиц: наличный расчет, оплата на картку, наложенный платеж
  • Безналичный для юр.лиц: 86грн.
  • Гарнатия
  • Возврат товара в течение 14 дней. Подробнее
  • Информация по Milupa 5900852051463
  • Производитель: Milupa
  • Страна-производитель: Германия
  • Модель: Яблуко та морква з 6 місяців 125 г
  • Код производителя: 5900852051463
  • Вес: 0.218 кг.
  • Габариты: 7x6x6 см.
  • Краткое описание:

    Вид пюре - фруктовое, Вкус - яблоко, морковь, Свойства продукта - без сахара, без глютена, без консервантов, без красителей, без ГМО, Возраст - от 6 мес, Вид упаковки - стеклянная баночка, Страна производитель - Польша

Описание Milupa Яблуко та морква з 6 місяців 125 г

Приблизился тот день, когда ваш малыш готов попробовать фруктовый прикорм. Побалуйте его ароматным и нежным пюре Milupa из яблок и моркови. Крошечном гурману понравится вкус и приятная текстура прикорма — и он поблагодарит вас за блюдо улыбкой.

Фруктовое пюре Milupa Яблоко и морковь — произведено в ЕС из натуральных ингредиентов с добавлением витамина С. Оно непременно станет любимым блюдом вашего малыша, которому уже исполнилось 6 месяцев. Нежная текстура и приятный вкус пюре беспрекословно придут по душе вашему малышу и он будет есть его с хорошим аппетитом.


Предупреждение! Для детского питания. Безусловное преимущество принадлежит грудному вскармливанию. Перед введением прикорма необходимо проконсультироваться с врачом-педиатром. Питание начинать с 1 чайной ложки.


Основные преимущества:



  • Пюре изготавливается в ЕС с натуральных ингредиентов баз добавления сахара, красителей и консервантов, обогащен витамином С

  • Имеет нежный вкус и приятную консистенцию, поэтому малыш полюбит прикорм с первой ложечки

  • Богат на витамины группы С, йод и железо, которые необходимы для гармоничного развития малыша



Состав: пюре (яблоко 69.95%, морковь 30%), витамин С – 0.05%.


Пищевая/питательная ценность на 100 г: 40 ккал/169 кДж; энергетическая ценность: жиры – 0.1 г, из них насыщенные - 0 г, углеводы – 8.6 г, из них сахара – 7.8 г, белки - 0.3 г ), соль** - 0.002 г, Витамин С – 14 мг.

** наличие соли обусловлено исключительно содержанием натрия природного происхождения.

Способ хранения:



  • При температуре от 5 °С до 25 °С, беречь от прямых солнечных лучей

  • Открытую банку хранить в холодильнике

  • После открытия принять в течение 48 часов

  • В случае отсутствия хлопка при открывании банки потреблять нельзя

  • Упаковано в защитной среде

Характеристики Milupa Яблуко та морква з 6 місяців 125 г

Вид пюре фруктовое
Вкус яблоко
Свойства продукта без сахара
Возраст от 6 мес
Количество единиц, шт 1
Вид упаковки стеклянная баночка
Вес, г 125
Срок хранения 18 месяцев
Страна производитель Польша