Парфюмированная вода Bugatti Signature Intense 100 мл (4051395402135)

Код товара: 1801512
Под заказ
2215 Грн
  • Информация по Bugatti 4051395402135
  • Производитель: Bugatti
  • Страна-производитель: Германия
  • Модель: Signature Intense 100 мл
  • Код производителя: 4051395402135
  • Вес: 0.3 кг.
  • Габариты: 15x15x10 см.
  • Краткое описание:

    для мужчин, амбровые

Описание Bugatti Signature Intense 100 мл

Bugatti Signature Intense Eau De Parfumпряный амбровый аромат для мужчин, выпущенный в 2025 году. Глубокий, чувственный и утончённый, он вдохновлён энергией города, его ритмом: дневной динамикой и золотыми огнями ночей, стильными жителями и неизбежными контрастами. Аромат для мужчин, которые знают, чего они хотят от жизни и добиваются этого.

Верхний аккорд: насыщенная чёрная смородина, деликатное сияние медового помело, подсвеченное элегантным бергамотом и энергичным лимоном, пикантный розовый перец.

Чувственное сердце: мягкая дорогая кожа, пудрово-землистый корень ириса, драгоценный шафран с его кожано-табачными обертонами и россыпь пряностей.

База: янтарная амбра и шёлковый мускус, пряно-ванильные бобы тонка, сливочная ваниль, дымный ветивер.

Характеристики Bugatti Signature Intense 100 мл

Пол для мужчин
Класс парфюмерии элитная
Объем 100 мл
Семейство аромата амбровые
Ноты амбра, бергамот, ваниль, ветивер, ирис, кожа, лимон, мускус, смородина черная, специи, шафран, ягоды розовые
Начальные ноты Бергамот, Лимон, Помело, Розовые ягоды, Черная смородина
Ноты сердца Ирис, Специи, Шафран, Кожа
Ноты базы Амбра, Бобы тонка, Ваниль, Ветивер, Мускус
Формат стандартный
Год премьеры аромата 2000
Страна-производитель Германия
Страна регистрации бренда Италия
Серия signature intense