Электрочайник Gorenje K17GE/1.7 л/2200 Вт/автоматич. отключение/ стекло + нержав. сталь

Код товара: 1025421
Нет в наличии
  • Информация по Gorenje K17GE
  • Производитель: Gorenje
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 24 мес.
  • Модель: K17GE
  • Вес: 1.569 кг.
  • Габариты: 22x25x19 см.
  • Краткое описание:

    Тип - обычный, объем - 1.7 л, 2200 Вт, материал корпуса - стекло, Фильтр от накипи - есть, Крышка - несъемная, нержавеющая сталь

Описание Gorenje K17GE

Электрочайник Gorenje K 17 G – отличный помощник на вашей кухне. Благодаря большой мощности нагрева можно вскипятить 1,7 л воды за относительно короткий промежуток времени, что значительно экономит расходы на утренний подогрев воды, особенно если вы опаздываете на работу. Модель собрана с использованием экологически чистых материалов – стекла и металла. Корпус выполнен полностью стеклянным, поэтому можно обходиться полностью без индикатора уровня воды и отслеживать наличие воды через прозрачную боковую стенку. 

Простота в использовании и уходе
Неоспоримым преимуществом чайника является нагревательный элемент, обеспечивающий лучший контакт с водой и соответственно ее закипание происходит гораздо быстрее, чем в других моделях. Дно выполнено плоским, поэтому оно легко очищается от накипи, что делает использование чайника безопасным для здоровья человека. В носовой части встроен сменный фильтр, легко моющийся под струей холодной воды. 

Безопасность и комфорт
В целом можно сказать, что набор функций, присутствующий в этом чайнике, стандартен для большинства подобных моделей. При закипании воды происходит автоматическое отключение. В конструкции предусмотрена функция защиты от перегрева. Электрочайником Gorenje K 17 G (KE7096) очень удобно пользоваться за счет круглой подставки с возможностью вращения на 360 градусов. В подставке предусмотрен отсек для хранения шнура в сложенном положении. Такая модель идеально подойдет для чаепития и душевных разговоров в большой дружеской компании. К тому же бесшнуровая конструкция позволит с легкостью перенести его в другую комнату или беспрепятственно передвинуть в любую часть стола.

Характеристики Gorenje K17GE

Потребляемая мощность 2150 Вт
Длина сетевого шнура 0.7 м
Материал корпуса стекло
Цвет корпуса нержавеющая сталь с черным
Тип нагревательного элемента скрытый нагревательный элемент
Температурные режимы нагрева нет
Таймер без таймера
Фильтр против накипи с фильтром
Индикатор работы с индикатором работы
Автоматическое отключение есть
Отключение без воды отсутствует
Двойные/тройные стенки нет
Защита от перегрева есть
Smart управление нет
Подсветка с подсветкой
Дисплей без дисплея
Выбор температуры нагревания нет
Термометр нет
Поддержка температуры нет
Звуковой сигнал по завершению нет
Тип электрочайник
Объем 1.7 л
Индикатор уровня воды внешний