Электрочайник Midea MK 15H01A2WH (MK15H01A2WH)

Код товара: 1252799
Нет в наличии
  • Информация по Midea MK15H01A2WH
  • Производитель: Midea
  • Страна-производитель: Китай
  • Модель: MK 15H01A2WH
  • Код производителя: MK15H01A2WH
  • Краткое описание:

    Тип - обычный, объем - 1.5 л, 2200 Вт, материал корпуса - нержавеющая сталь, Фильтр от накипи - есть, Крышка - несъемная, белый

Описание Midea MK 15H01A2WH

Комфортный быт

Электрочайник Midea MK-15H01A2WH в считанные минуты вскипятит 1,5 воды для любых бытовых целей. Скрытый нагревательный элемент гарантирует безопасную и эффективную работу. Двойные стенки корпуса способствуют удержанию тепла. Система защиты отвечает за автоматическое отключение. Специальная станция с возможностью вращения в любую сторону обеспечивает комфорт использования. Шнур длиной 0,75 м дает определенную свободу действий.

Эргономика дизайна

Стильный чайник в интересном цвете будет актуален на любой современной кухне. Прочный корпус из высокопрочного пластика симпатично смотрится и надежен в работе. Форма цилиндра очень удобна в чистке. Двойные стенки позволяют дольше удерживать температуру нагретой воды, а внешний безопасный слой защищает от ожогов. Компактный и легкий чайник прост в обслуживании. Станция с возможностью вращения на 360° обеспечивает удобство работы как для правшей, так и для левшей.

Простота управления

Нагревательный элемент закрытого типа обеспечивает мощный нагрев воды до требуемой температуры. Гладкий и ровный диск максимально прост в очистке и позволяет кипятить любое количество воды (даже на одну порцию). Мощности 2200 Вт достаточно для нагрева в считанные минуты всего объема воды. Прогрессивный дизайн изделия с надежной системой защиты это возможность эффективно, безопасно греть воду и гарантия простого ухода.

Полезный бонус

Быстрое и удобное открывание крышки кнопкой обеспечит максимальную безопасность и минимизирует риск получить ожог при касании горячей поверхности чайника. Чувствительная клавиша срабатывает при легком нажатии, что полностью исключает риск травмирования. Эргономичная ручка из не нагреваемого современного материала позволяет удобно держать чайник в руках. Комфортный, крепкий хват, без риска случайно уронить Midea MK-15H01A2WH – это заметный плюс для повышения безопасности.

Характеристики Midea MK 15H01A2WH

Тип обычный
Объем 1.5 л
Потребляемая мощность 2200 Вт
Материал корпуса нержавеющая сталь
Тип нагревательного элемента скрытый (диск)
Индикатор уровня воды внутренний
Фильтр от накипи есть
Крышка несъемная
Вращение на 360° есть
Защита от включения без воды
Особенности светловой индикатор
Автоотключение при закипании воды есть
Длина кабеля 0.75 м
Дополнительные характеристики технология Cool Touch предотвращает нагрев внешней поверхности корпуса
Установка температуры нагрева нет
Страна регистрации бренда КНР
Габариты (ВхШхГ) 21 х 18 х 17 см
Вес 1 кг
Цвет белый